Показать меню
23 дек 07:30Культура

Алла Пугачева помогает мужу с новогодней программой "МаксимМаксим"

Алла Пугачева помогает мужу с новогодней программой "МаксимМаксим"
Алла Пугачева станет со-ведущей своему супругу на новогодней программе "МакимМаксим". То, как это было вы сможете увидеть на новогодние праздники.

Перед новогодними праздниками, которые совсем скоро, активно ведутся съемки спец выпусков праздничных программ. Сейчас, как нам известно, на «Мосфильме» снимают новогоднюю программу Максима Галкина, передает Joinfo.ua.

Сейчас съемки программы "МакимМаксим" в самом разгаре и скоро вы сможете увидеть это новогоднее шоу. Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, в этой передаче примут участие многие звезды российского шоу- бизнеса, в том числе и родственники Галкина - Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Валерия, а также многие другие селебрити.

Со съемочной площадки стало известно, что в этом году со-ведущей Галкина станет сама Примадонна российской эстрады - Алла Пугачева. Об этом свидетельствуют отрывки видео прямо с площадки.

Знаменитая российская певица Валерия поделилась со своими поклонниками в социальной сети Инстраграмм фото со съемок. На этой фотографии она была рядом со знаменитой Аллой Пугачевой и ее дочерью, не менее популярной Кристиной Орбакайте.

Все три звезды российского шоу-биза выглядят великолепно и очень молодо, стоит сказать даже не по возрасту. Об этом начали писать поклонники звезд и восхищаться их красотой и стилем.

И вы также можете убедиться в этом, ведь можно заметить, что Примадонна действительно не смотря на свой возраст сейчас очень стройна и выглядит намного моложе. Это не первая фотография которая подчеркивает красоту и изящество любимой певицы миллионов.

Алла Пугачева помогает мужу с новогодней программой "МаксимМаксим"

Также нам известно, что «Мосфильм» украсил свой павильон огромным Дедом Морозом, который стал жертвой многих селфи звезд. Как говорят многие, он похож немного на Николая Валуева и все желают сделать памятное фото с ним. Не исключением стал Иосиф Пригожин, который сопровождал супругу на съемки.


#Рабочие моменты "МАКСИМ МАКСИМ" #ПервыйКанал #сьемки #любимаяработа #АллаПугачева #МаксимГалкин #НаташаКоролева #СкороНовыйГод #тв #tv #вечер #красота #концерт #stars #show #music #concert #winter #video #photo #ANemtsev

Видео опубликовано Александр Немцев (@alexandernemtsev) Дек 21 2016 в 9:50 PST


Напомним, что Алла и Максим - пара, которая заслуживает уважения, отпраздновала деревянную свадьбу. Нашим журналистам стало известно, из-за чего счастливое семейство частенько могут поспорить.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции