Показать меню
22 дек 00:24Культура

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 22.12.2016: На шоу Гузеевой экс-танцор рассказал о романе с Фриске

 

Недавно появилась информация о том, что еще задолго до встречи покойной Жанны Фриске с ведущим Дмитрием Шепелевым, у певицы был долгий роман с одним из танцоров собственного коллектива. Как недавно стало известно, Жанна посвятила мужчине по имени Петр четыре своих счастливых года. До этого дня вся эта информация не распространялась.

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 22.12.2016: о том, что у Жанны были отношения с танцором, знали только её родные и близкие люди. Кроме того, сама певица и её спутник делали все возможное, чтобы об их связи никто не догадался. Петр даже организаторам шоу «Давай поженимся» не сразу рассказал об этой сенсационной новости. Сперва он начал свой рассказ с того, что просто работал в коллективе с известной исполнительницей.

Но, спустя некоторое время он все же сознался в том, что он её очень сильно любил и у них были отношения более чем деловые. За все то время, которое он был вместе с ней, он смог понять только то, что не сможет танцами заработать столько денег, чтобы приобрести хороший автомобиль, а также квартиру и поэтому он захотел сменить свою эстраду на строительный бизнес.

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 22.12.2016: согласно информации, которую предоставила продюсер Екатерина Муравицкая, редакторы программы пытались узнать у танцора все подробности его личной жизни, только чтобы он назвал имя своей возлюбленной. Как признались авторы передачи, у их гостя не было такой цели, чтобы пропиариться с помощью имени знаменитости. Еще до начала эфира, он неоднократно звонил главному редактору, потому что сомневался в том, что ему надо называть имя возлюбленной. Но создатели настояли на том, чтобы мужчина все же назвал имя любимой женщины.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости