Показать меню
22 дек 19:14Культура

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

20-летняя модель опубликовала свое новое фото. На нем она запечатлена полуобнаженной на фоне пальм и буйной тропической зелени…

Месяц назад Беллу уже объявили «мисс бикини». Эта девушка выкладывает свои фотографии в Инстаграме, которые имеют оглушительный успех и невероятное количество лайков!

Вот и ее новый снимок тоже пользуется большой популярностью. Это черно-белое стильное фото: Белла в белом купальнике и небрежно повязанном вокруг бедер белом парео.

Напомним, что бела и ее старшая сестра Джиджи неоднократно повторяли, что уверенно себя чувствовать перед камерами их научила мама.

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

Несколько дней назад американский ресурс Popsugar опубликовал лучшие снимки Иоланды в бикини. Много лет назад 16-летняя Иоланда подписала контракт с модельным агентством и за время успешной карьеры не раз позировала в купальниках и топлес.

Юная Иоланда на снимках тех лет выглядит не менее притягательно, чем Джиджи и Белла в объективах современных fashion-фотографов. Впрочем, и сегодня 52-летняя Фостер может дать фору многим юным барышням.

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

Также в середине декабря стало известно, что фотомодель Белла Хадид начала карьеру в качестве дизайнера. Она объявила о своей первой коллаборации с брендом Chrome Hearts. «Это так волнительно! Вы даже не представляете себе, что вас ждет!» — написала она в своем Инстаграме.

Белла продемонстрировала одну из своих моделей. Это футболка с символикой марки и инициалами самой Хадид. Модель не только принимала участие в разработке дизайна, она также станет лицом коллекции.

Напомним, что Белла, как и ее старшая родная сестра Джиджи, родилась в семье модели Иоланды и миллионера Мохамеда Хадида.

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

Девушка занималась конным спортом, но потом оставила его. Затем увлеклась фотографией, но отдала предпочтение модельной карьере, которая развивается очень успешно.

И если в прошлых годах открытием была Джиджи, то в этом году все восхищались утонченной красотой Беллы.

В августе 2014 года девушка подписала контракт с IMG Models – тем же агентством, с которым сотрудничает Джиджи, и ее карьера начала развиваться по тому же сценарию, что и у старшей сестры.

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

В личной жизни экзотическая красотка тоже не скучает. Белла встречается с канадским артистом The Weeknd. О своем романе манекенщица сообщила сама, опубликовав в соцсетях фотографию с возлюбленным и сестрой Джиджи.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции