Показать меню
22 дек 12:30Культура

LP и Егор Крид заняли вершины российского «iTunes»

LP и Егор Крид заняли вершины российского «iTunes»

За минувшие семь дней лидерами российского отделения стали американская певица и автор-исполнительница LP и российский певец Егор Крид, в альбомном и песенном чартах соответственной.

Новая пластинка певицы LP (настоящее имя Лаура Перголицци) под названием «Lost on You» была представлена меломанам 9 декабря нынешнего года на лейбле Warner Bros. Records. Пластинка стала уже четвертой полноформатной работой талантливой артистки.

На второй строке альбомного чарта российского «iTunes» разместилась новая студийная работа отечественной рок-группы Lumen под названием «Хроника бешеных дней». Официальный релиз записи, которая стала для группы уже восьмой по счету, состоятся 9 декабря.

Замыкает тройку лидеров новый диск группы Louna «Дивный новый мир», который, как ни странно, также был представлен 9 декабря.

Песня-лидер синглового чарта российского «iTunes» «Мало так мало» в исполнении Егора Крида была представлена 8 декабря.

Вторую позицию в рейтинге заняла композиция британского автора-исполнителя Rag’n’Bone Man под названием «Human».

В топ-3 песенного чарта российского «iTunes» также оказался трек  отечественного хаус-дуэта Filatov & Karas со своим ремейком хита группы Сектор газа под названием «Лирика».

Полный список Топ-10 альбомного и песенного чарта

Лучшая десятка российского «iTunes» за неделю:


LP — «Lost on You»;
Lumen — «Хроника бешеных дней»;
Louna — «Дивный новый мир»;
The Weeknd — «Starboy»;
Разные артисты — «Больше хитов! Больше музыки!, Vol. 1»;
J. Cole — «4 Your Eyez Only»;
Грибы — «Дом на колёсах, Ч. 1»;
Jah Khalib — «Если чё, я Баха»;
Разные артисты — «Hit List 2016»;
BIGBANG — «MADE».

Лучшая десятка российского «iTunes» за неделю:


Егор Крид — «Мало так мало»;
Rag’n’Bone Man — «Human»;
Filatov & Karas — «Лирика (feat. Masha)»;
LP — «Lost on You»;
Clean Bandit — «Rockabye (feat. Sean Paul & Anne-Marie)»;
Steve Aoki & Louis Tomlinson — «Just Hold On»;
Loboda — «Твои глаза»;
Елена Темникова — «Не обвиняй меня»;
Calvin Harris — «My Way».
Jah Khalib — Лейла (feat. Маквин).

Реклама:
Рекламная полиграфия: визитки, буклеты, каталоги, конверты, пакеты, календарь и многое другое

По материалам: belradio
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции