Показать меню
22 дек 00:40Культура

Леонид Якубович жив или нет 2016: новости на сегодня - куда пропал Леонид Аркадьевич

 

Поклонники бессменного телеведущего популярного шоу «Поле чудес» не находят себе места. Фанаты Леонида Якубовича в социальной сети развели целые дебаты по поводу того, что же на самом деле произошло с их кумиром и каково истинное состояние здоровья 70-летнего артиста.

Одними из самых распространенных, являются версии того, что Леонид Аркадьевич попал в аварию, у него с лучился инсульт либо сейчас телеведущий находится на лечении в Германии. Так что же именно произошло с Якубовичем, и в каком состоянии он пребывает сейчас. На эти вопросы мы и попытаемся ответить в данной статье.

Леонид Якубович жив или нет 2016: телеведущий продолжает вести активный образ жизни

Журналисты выяснили, что Леонид Якубович жив-здоров и продолжает вести активный образ жизни. В данный момент телеведущий принимает участие в новогодних съемках. Артист отметил, что не собирается покидать передачу «Поле чудес», на которой выросло не одно поколение. Накануне Нового года Якубович пообещал, что обязательно порадует зрителей новыми праздничными выпусками.

Леонид Якубович жив или нет 2016: артист развеял нелепые слухи, распространяемые в социальной сети

Как всегда, Леонид Аркадьевич отреагировал на слухи с присущим ему юмором. Телеведущий отметил, что в его жизни действительно присутствовала автокатастрофа, но это было много лет назад, поэтому данная информация является не актуальной.

Что же касается мнимого лечения в Германии, то в этот период артист гастролировал по Сибири и развлекал жителей севера своим присутствием. В целом Якубович успокоил фанатов, заявив, что чувствует себя превосходно. Телеведущий не отрицает того факта, что у него есть некоторые проблемы с сердцем, но редко в наше время встретишь человека, достигшего 70-летнего возраста без каких-либо проблем со здоровьем.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости