Показать меню
22 дек 19:02---

Экс-танцор Жанны Фриске рассказал о романе со звездой на шоу Гузеевой

Экс-танцор Жанны Фриске рассказал о романе со звездой на шоу Гузеевой


Жанны Фриске, последние новости: экс-танцор Жанны рассказал о романе со звездой. Несколько дней назад стала доступна информация о том, что знакомства с Шепелевым певица имела любовную связь с другим мужчиной. Выяснилось, что в свое время она влюбилась в Петра, который в качестве танцора работал в её коллективе. Стало известно, что отношения с певицей у танцора длились четыре года. До настоящего момента информация о романтической связи Жанны с членом группы подтанцовки в сети не появлялась.

СМИ ничего не было известно об отношениях исполнительницы с участником подтанцовки. Этой информации владели только родные покойной певицы. Кроме того, певица и её в тот момент возлюбленный делали все возможное, чтобы об этом никто ничего не узнал. Оказавшись в программе «Давай поженимся», об этом сообщил сам танцор, которого зовут Петр. Он сообщил, что одно время работал у исполнительницы, которая на российской эстраде была хорошо известна.

По ходу программы ему всё же пришлось сознаться, что он любил певицу и у них были серьезные отношения. По словам участника программы, покинуть команду Жанны он решил, когда понял, что занимаясь только танцами, он не сможет заработать достаточно денег для того чтобы купить своей супруге дорогой автомобиль и хорошую квартиру. Теперь он занимается строительным бизнесом.

Редакторы программы пытались узнать, как можно больше информации о его личной жизни, а также о его возлюбленной. Авторы программы признались, что цели прорекламировать свою персону у Петра не было. Несколько раз он звонил главному редактору до эфира, поскольку сомневался, что ему имя возлюбленной стоит называть. Однако редакторы настояли на том, чтобы он раскрыл в эфире этот секрет.

Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции