Показать меню
22 дек 18:52Культура

Ани Лорак порадовала поклонников нежным семейным фото

Ани Лорак порадовала поклонников нежным семейным фото
Не так часто на фото в Instagram Ани Лорак можно увидеть всю ее семью в сборе. Тем приятнее была последняя публикация.

Фотографии с участием дочери и совместные снимки с мужем певица Ани Лорак публикует в своем Instagram не часто. Тем более поклонникам украинской певицы было приятно ознакомиться с последними публикациями семейной идиллии, когда в одном кадре Ани, ее муж Мурат и дочка София, передает JoInfo.ua.

Ани Лорак порадовала поклонников нежным семейным фото

Как можно отметить, семейный альбом пополнился достойной нежной фотографией. Спустя короткий промежуток времени Ани разместила и еще одно фото, выполненное в черно-белых тонах. Ее на этой фотографии уже нет, зато отец крепко обнимает свою любимую дочку. Фото сопровождается недвусмысленным хэш-тегом #happyness.

Ани Лорак порадовала поклонников нежным семейным фото

Подписчики страницы Ани Лорак в Instagram живо комментируют оба снимка, не скупясь на комментарии (далее авторская орфография и пунктуация сохранены, - Ред.):

«Какие же они красивые»

«Приятная девочека! Анне!обожаю и люблю!»

«Прекрасная семья»

«Красивая семья! Счастья, любви и гармонии!!!»

«Наконец то семьей а то все время с другими».

«Очень красивая семья.... браво».

Как известно Ани Лорак ранее не охотно показывала фотографии своей маленькой дочки публике. Но теперь, когда София стала достаточно взрослой, она стала даже иногда выступать на сцене со своей знаменитой мамой. Объяснимо, что и на фото в Instagram Софию можно теперь встретить чаще.

Кстати, недавно поклонники отметили, что известная певица практически перестала публиковать свои фото с мужем, что тут же дало повод для предположений о каких-то разногласиях в семье. Но как оказалось, это не более чем случайное совпадение. Ани Лорак была на гастролях в России, и муж ее не сопровождал, а чтобы развеять всяческие сомнения в Instagram певицы появились их совместные снимки, сопровожденные комментарием «Моя любовь».

Ани Лорак порадовала поклонников нежным семейным фото
По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции