Показать меню
21 дек 05:24Политика

Первый заместитель ВКС России отчитался перед президентом за операции в Сирии

Первый заместитель ВКС России отчитался перед президентом за операции в Сирии
20 декабря первый заместитель Воздушно-космических сил Российской Федерации Павел Кураченко рассказал президенту России Владимиру Путину об успехах в Сирии.

Во время II Научно-технической конференции Павлом Кураченко было показано количество поражённых целей, а именно военных объектов в Сирии. Их число с начала операции, 30 сентября, и по 20 декабря – 62 тысячи. Количество вылетов – более 30 тысяч.
Владимир Путин подчеркнул, что уже с 14 марта 2016 года реализуется его приказ по выводе войск из Сирии. Также он отметил профессионализм и точность наших военных, и их самолёты, которые тоже выделил бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов.
Стоит отметить, что глава МИД Российской Федерации заявил, что операция российских войск в Сирии может считаться успешной, ведь было поражено много объектов сирийских террористов, которые не считают президента Сирии Башара Асада действующим, и являются исламистами.
Важно, что во время операции в Сирии участвуют не только самолёты, но и корабли. 17 ноября военные корабли снова помогали сирийским властям избавиться от террористов. Отличились тогда фрегат «Адмирал Григорович», были и потери (истребитель МиГ-29К).
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции