Показать меню
21 дек 08:30Культура

Ольга Бузова в критическом состоянии рассказала о своей болезни

Ольга Бузова в критическом состоянии рассказала о своей болезни
Участница проекта «Дом-2» оказалась под капельницей из-за перенапряжения, которое она испытывает, пытаясь следовать напряженному графику работы.


Телеведущая Ольга Бузова после того, как они с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым со скандалом решили расстаться, ушла с головой в работу, сообщает JoInfo.ua. Сейчас она старается как можно больше времени уделять себе, своим родителям и близким. Недавно, Ольга Бузова поехала к своим родителям в родной город Санкт-Петербург. Там она встретилась с бабушкой, которую поздравила с днем рождения, а также папой, поддерживающим свою дочь в решении расторгнуть брак с человеком, который портить жизнь Ольге.

Ольга Бузова в критическом состоянии рассказала о своей болезни

Сейчас на ее аккаунт в Инстаграме подписаны тысячи преданных поклонников и заядлых хейтеров, которые стали на сторону ее экс-супруга. Бракоразводная процедура Ольги Бузовой назначена на 30 декабря, за несколько дней до Нового года. Это событие – настоящий подарок для звезды, ведь с этого дня у нее должна начаться новая, яркая жизнь.

Несмотря ни на что, ведущая не плачет, не ноет в жилетку фанатам, а идет дальше. Так, недавно она выпустила свою первую песню «Под звуки поцелуев», ставшую хитом. События, происходящие в ее жизни, резкие перемены не могли не отразиться на самочувствии певицы. Она долгое время старалась держать себя в руках, и даже с высокой температурой посещала репетиции телешоу, ездила на гастроли по России, передает журналист JoInfoMedia Вера Цветкова.

Ольга Бузова в критическом состоянии рассказала о своей болезни

Сегодня ведущая Ольга Бузова все-таки должна немного сменить темп своей жизни. Ведь знаменитость из-за постоянного стресса попала под капельницу, о чем рассказала подписчикам в Инстаграме.

«Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели. Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу … Но! Видимо, стресс, нервы и жёсткий график работы,ослабил мой организм и он не выдержал. Я серьёзно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой!

Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению,поставил неутешительный диагноз — острый бронхит. Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!!! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя. Я уверена, что быстро встану на ноги и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать», - сообщила Ольга в своем аккаунте.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции