Показать меню
20 дек 07:12Культура

Юлия Высоцкая готова вместе с мужем бороться за "Оскар"

Юлия Высоцкая готова вместе с мужем бороться за "Оскар"
Юлия Высоцкая сыграла роль в фильме своего супруга и ожидает получения премии «Оскар», которая состоится 26 февраля.

Российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая, получившая на днях премию "Женщина года", может принести "Оскар" фильму своего мужа. На протяжении 3-х месяцев Юлия Высоцкая не спит, и буквально лишила покоя супруга Андрея Кончаловского, передает Joinfo.ua.

Вручениение премии «Оскар» состоится 26 февраля. В списке представлены картины производства разных иностранных кинематографистов: Динии, Швеции, Австралии, Канады и России.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, кинолента русского кинорежиссера Андрея Кончаловского «Рай» была включена в шорт-лист премии «Оскар» в категории «лучший фильм на зарубежном языке».

Юлия Высоцкая, супруга Кончаловского, сыграла российскую эмигрантку-аристократку Ольгу, в этом произведении.

Юлия Высоцкая готова вместе с мужем бороться за "Оскар"

Напомним, свой фильм о Второй мировой войне Кончаловский уже представлял на Венецианском кинофестивале, где ему удалось взять самую главную награду – "Серебряный лев". В фильме, помимо супруги и актрисы по совместительству Юлии Высоцкой, также играл Филипп Дюкен и Кристиан Клаусс.

Как говорит сама актриса и российская телеведущая Юлия Высоцкая: «Я практически не спала».

У нее было огромное желание идти и работать. Хотя она пожертвовала многим, ради этой роли. Юлия вынуждена была подстричься на лысо, ради правдивости своей героини.

«Это была счастливая актерская жизнь, которая продолжалась чуть менее чем три месяца — очень коротко», с огорчением сказала Юлия.

Высоцкая давно считается музой своего талантливого супруга и часто снимается в его фильмах и играет в спектаклях.

Напомним, российская телеведущая призналась, что на данном этапе жизни она ест после шести вечера. Это бывает именно тогда, как целый день у нее загружен и не хватает времени кушать среди дня. Более того актриса призналась, что еда для нее – это своеобразный антидепрессант.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции