Показать меню
20 дек 06:58Культура

Мисс Мира: кто стал победительницей конкурса

Мисс Мира: кто стал победительницей конкурса
Недавно прошло мероприятие, которого так ждали модницы и ценители красоты со всей планеты – конкурс «Мисс Мира». Сегодня мы расскажем, кто же получил титул самой главной красавицы.

За результатами конкурса следили тысячи людей по всему земному шару, сообщает JoInfo.ua. Недавно весь мир потрясло страшное событие. Победительница «Мисс Мира» несколько конкурсов назад, которой было всего 17 лет, скончалась в ужасной аварии. В то время она была еще ученицей средней школы и впереди у нее была вся жизнь, если бы ее автомобиль ехал аккуратней.

Победительницей «Мисс мира" в этом году стала 19-летняя Стефани Дел Валье из Пуэрто-Рико. Она стала хозяйкой короны из драгоценных камней и получила титул главной красавицы мира.

Мисс Мира: кто стал победительницей конкурса

Представительница Доминиканской Республики - Яритза Мигелина Рейес Рамирес была объявлена первой вице-мисс жюри, а второй стала конкурсантка Индонезии - Наташа Маннуэла. В первую пятерку также вошли кандидатки из Кении и с далеких Филиппин.

Мисс Мира: кто стал победительницей конкурса

Шоу проходило в гостиничном загородном комплексе для отдыха - National Harbor, недалеко от города Вашингтон Оксен-Хилл в штате Мэриленд.
В конкурсе приняли участие 117 претенденток из Австралии, Монголии, Японии и даже из Республики Кореи.

Мисс Мира: кто стал победительницей конкурса

К сожалению, конкурсантка из Украины, 19-летняя Александра Куриченко из Днепра не попала в 20-ку топ-красавиц мира, так же как и участница из России, передает журналистка JoInfoMedia Вера Цветкова.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции