Показать меню
20 дек 22:28Культура

5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»

5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»

87 лет назад прошла первая торжественная церемония вручения «Оскара». Она длилась всего 15 минут, и на ней присутствовало всего 250 гостей. Мы решили вспомнить всемирно известных артистов, которых обожает публика и которые до сей поры не получили «золоченого дядюшку»!
Инстаграм

Дженнифер Энистон

Ее звезда зажглась после сериала «Друзья». За роль Рейчел Грин она была отмечена «Эмми» и «Золотыми глобусами». Она удостоена именной звезды на голливудской «Аллее славы». Но киноакадемики никак не хотят присудить ей «Оскар»!

Джонни Депп

Любимцу всех женщин просто фатально не везет с этой наградой! Он был номинирован на «Оскар» трижды: за «Пиратов Карибского моря», «Волшебную страну» и «Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит». Но так и не получил статуэтки. А в последнее время у него с кино вообще плохо: все картины с участием Деппа провалились в прокате. Будем надеяться, что черная полоса скоро пройдет.

5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»

Сара Джессика Паркер

Артистка обрела широкую известность благодаря телесериалу «Секс и город». За роль Кэрри Брэдшоу Сара четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус», стала одной из самых успешных и высокооплачиваемых актрис. Вероятно, от нее ждут какой-то глубокой драматической работы. И поскольку Сара Джессика начинала свою карьеру в театре, она вполне может потянуть такую роль.

В последнее время у Джонни с кино – вообще плохо: все картины с участием Деппа провалились в прокате. Будем надеяться, что черная полоса скоро пройдет

Антонио Бандерас

Горячий мачо стал первым испанским актером, которого признали и полюбили в США. Его здесь считают своим, Антонио получил несколько престижных кинонаград, имеет номинации на «Золотой глобус». Очень даже может быть, что вскоре он будет награжден и «Оскаром». Потому что уже давно пора.

5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»

Дженнифер Лопес

Эту певицу и артистку не заметить невозможно! Она слишком яркая. Тем не менее как певица Джей Ло состоялась, а вот как актриса – большой вопрос. И хотя у нее много хороших работ, она ни разу не стала даже номинанткой на самую престижную премию. Вероятно, киноакадемики не считают ее работы серьезными…

5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»
По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции