Показать меню

В Австралии кенгуру разбил окно и запрыгнул в постель к супружеской паре

В Австралии кенгуру разбил окно и запрыгнул в постель к супружеской паре

Супружеская пара была в шоке, увидев скачущего по их дому и опрокидывающего бытовую технику и мебель кенгуру. Животное запрыгнуло в постель в австралийцам, разбив окно, сообщает The Guardian.

Билл и Норма Макконнелл наслаждались летним утром в постели, когда внезапно услышали звон стекла. Как оказалось, кенгуру разбил окно и приземлился прямо на кровать супружеской пары, едва не задев лицо дремавшей женщины.

Затем животное выпрыгнуло из спальни, принявшись крушить в доме мебель и бытовую технику, а также биться в закрытые окна, желая выйти на свободу. Поняв, что незваным гостем является кенгуру, Билл Макконнелл вооружился стулом и бросился за ним.

В конце концов животное устало и уселось передохнуть перед креслом. Через некоторое время кенгуру заметил открытую заднюю дверь и сбежал через нее на свободу, перепрыгнув двухметровый забор по пути. Супружеская пара в результате произошедшего не пострадала.

По материалам: ruposters
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции