Показать меню
19 дек 20:08Политика

Надежда Савченко: Есть приказ меня убить, а Порошенко – такой же, как Плотницкий и Захарченко

Надежда Савченко: Есть приказ меня убить, а Порошенко – такой же, как Плотницкий и Захарченко
Надежда Савченко внезапно заявила о том, что в АП есть некий приказ о том, чтобы ликвидировать ее после ее заявлений. Дескать властям не по нраву ее выпады.

В эфире телеканала NewsOne Надежда Савченко снова обрушилась с критикой на украинскую власть, сравнив президента Порошенко с главарями "Л/ДНР" Плотницким и Захарченко. А затем и вовсе заявила, что в АП якобы есть приказ ее убить, передает Joinfo.ua.

"Мои коллеги и все, кто при власти, много говорят, только вот обещаний своих не выполняют… Когда мне предложили вступить в партию, я понимала ситуацию и знала, с чем мне придется столкнуться. Поэтому то, что меня будут исключать из партии и то, что со мной впоследствии будет, я знала. То, что Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически…" - отметила политик.

По словам Савченко, она готова к любому развитию событий и совершенно не боится.

"Я к этому готова, и знаю числа и дни, когда это будет происходить. Я не глупая, и я все понимаю. И могу просчитать все их шаги. Меня не пугает и не удивляет та грязь, которая происходит в нашей политике", – сказала нардеп.

Она так же заявила, что президент Порошенко не спешит с ней встречаться.

"Порошенко не считает нужным так низко опускаться до уровня встречи с простым депутатом типа меня. Даже с преступником Януковичем – и то разговаривают и разговаривали. А Порошенко не хочет разговаривать с собственным народом. То есть я считаю Порошенко таким же коллаборантом, как Плотницкий и Захарченко", - заявила Савченко.

Добавим, 15 декабря вечером фракция "Батькивщина" приняла решение об исключении народного депутата Надежды Савченко из своего состава. А вообще-то Савченко заявила, что "ДНР" и "ЛНР" никакие не террористы, а воюют против Порошенко, как украинцы в 2013-14 на Майдане воевали против Януковича.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости