Показать меню
19 дек 18:46Культура

Группа Серебро представила клип с участием Дональда Трампа

Группа Серебро представила клип с участием Дональда Трампа
Популярная эпатажная группа Serebro представила новую видео работу на песню «My Money», которой решили указать на изменения в жизни каждого слушателя. Девушки обещают, что это будет очень драйвовая и танцевальная песня.

Совсем недавно предновогодним подарком порадовала своих слушателей группа Serebro, продюсера Максима Фадеева. Участницы коллектива перед Новым годом представили широкой публике клип на ремейк песни «My Money» из альбома «Сила трех», передает Joinfo.ua.

К слову, немного о процессе съемок смогла рассказать одна из участниц группы.
«Мы не готовились к съемке этого клипа за месяц или два, все было спонтанно и весело. Просто захотели создать праздничное, новогоднее настроение, и уж поверьте, у нас это получилось. Казалось бы, какое веселье может быть зимой? Но мы не согласны, что холода это скучно и грустно. Наоборот, зима это Новый год, люди встречаются, загадывают желания, строят планы. Мы хотели передать и передали именно эту атмосферу», - рассказала о съемках и о моментах неожиданности нового клипа Ольга Серябкина. Также певица сказала, что лучше один раз увидеть, чем долго слушать ее рассказы.

Напомним, что ранее Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская сняли эпатажный клип на песню «Перепутала», которая стала популярной за считанные дни и возглавила многие поп-чарты. Их третий альбом под названием «Сила трех» вышел в релиз в мае этого года.

Группа Серебро представила клип с участием Дональда Трампа

Никто и не мог бы подумать, что красавицы-певицы обыграют самого президента США - Дональда Трампа в своем новом клипе. Президент США снят для того, чтобы намекнуть зрителю на важные перемены в следующем году. Это очень интересный способ указать на перемены в жизни каждого человека.

Как и ранее девушки эпатируют и привлекают к себе внимание одеждой и вызывающей внешностью. Девушки также рассказали о то, что возможно перемены буду и неожиданными для их поклонников. Заинтриговали!

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, песня «My Money» нацелена на поднятие настроения и танцы до упаду, если верить исполнительницам.

Предлагаем и вам посмотреть эту видео работу известной группы Serebro!

Напомним вам, что певец Макс Барских на официальном канале на YouTube опубликовал видео сплит из двух композиций. Одна из песен "Туманы", уже сегодня набрала такой популярности, о какой сам исполнитель не мог и подумать.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции