Показать меню
19 дек 00:07Культура

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 выпуск от 17 декабря 2016 смотреть онлайн

 

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 выпуск от 17 декабря 2016 смотреть онлайн. Самое мистическое шоу страны подошло к своему концу и перед магами стоит самое последнее, прощальное испытание, которое не каждому под силу. Маги уже смогли раскрыть тайны истории, поговорить с призраком и показать свои творческие таланты, но то, что ждет их в последнем задании, может полностью свести с ума. Но даже не смотря на это, маги не отчаиваются и настроены на победу.

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 выпуск от 17 декабря 2016 смотреть онлайн. В последнем выпуске этого сезона магам дали 15 минут, чтобы найти актера в большом и старом особняке, в котором масса загадок, таинственных коридоров и комнат. Не всем магам удалось с легкостью пройти такое с виду простое задание. А вот впереди экстрасенсов ждало еще более ужасающее и страшное испытание. Магам пришлось поговорить с призраком подростка. Парень, по совершил самоубийство, на мама отказалась поверить в это. То, что происходило во время задания, шокировало скептиков и потрясло даже самих магов.

Под конец выпуска закончилось и голосование зрителей, которые отдали свои голоса за кумиров и фаворитов. Зрители в предвкушении, не могли дождаться церемонии награждения. И вот наконец, имя победителя уже известно. Им стал Свами Даши, который с блеском проходил задания каждый раз и не допустил ни единой ошибки. Вместе с ним за победу сражалась литовская ведьма Мерлин Керро, но не смотря на снимки в интернете, на которых она держит главный приз, литовка все же получила второе место.

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 выпуск от 17 декабря 2016 смотреть онлайн. Самое мистическое шоу страны подошло к концу, побив все рекорды рейтингов. Зрители, невероятно рады за победителя и с нетерпением ждут следующего 18 сезона потрясающего проекта.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56
Популярные новости