Показать меню

Элен Каминская просит Андрея Назарова не мешать ей

Элен Каминская просит Андрея Назарова не мешать ей
Все время, Андрей пытается меня задеть! Посмотрите теперь на этот довольный еб*льник, который усирается перед всеми, что я г*вно, а он святой человек! Наткнулась чисто случайно на эту фотку, которая как раз-таки и была сделана на его «выходном»! Как говорит Андрей, давайте расставим все точки над i.
Я говорила ему: «Если уедешь на этот выходной, мы расстанемся раз и навсегда!» Он уехал! За ночь он встретился с тремя разными телками, (одна из представительниц клана «ш и б на одну ночь» как раз на этом фото!) Со всеми он когда-то спал! Одна вообще бывшая! Я ему написала, что если он уехал, значит я свободная девушка. Он согласился с этим!
Мне действительно предложили позвать парня на проект! Со злости я согласилась, хотела побесить его! Он приехал после выходного на поляну! Как уж на сковородке стал мне врать, что был с друзьями. Пока я не попросила позвонить одной некой Ане, которая была с ними в мужской компании! Как оказалось, Ани никакой нет и не было. Свою бывшую он переименовал на имя Аня! Мы ругались долго, и я предложила сделать проще, сесть ему на детектор лжи. Чтобы не было обидно, я согласилась тоже его пройти. Но он отказался! Что и доказывает то, что у него был интим за периметром! Фоткается с ними в обнимку, непонятно где отдыхал ... Фууу, противно! Я в отличии от некоторых не позволяла себе обниматься, целоваться и тем более спать с кем попало! Но видимо удел Андрея это только такие, девочки «с района», судя по фото!


Притащила пацана на проект! Из грязи в князи! Ну дерзай, поздравляю! Билет в жизнь выбил. Только мне не мешай тогда. А-то уже два парня симпатию проявляют, бороться за меня будут, а он только и поливает меня грязью, со словами «Подходите ко мне, я вам все про неё расскажу, кто она на самом деле»! Фу, это так не по-мужски! Так низко! И ещё что-то мне предъявляешь?! А ты начни с себя , балабол!
[Автор: Элен Каминская]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции