Показать меню

Все гадают, в чём секрет влияния Путина на международное сообщество? А я знаю точно

Секрет в том, что Путин выбрал для себя позицию разумного консерватизма

С опорой на традиционные ценности, накопленные за всю историю человечества.

В то время как доминрующая часть Демиургов с опорой на еврейские сетевые структуры поставила уже в который раз цель переделать человечество по каким то своим лекалам, непонятно для каких целей. И для этого изменить саму натуру человека.

Помните: "Отречёмся от старого мира! Отряхнём его прах с наших ног!" и "Затем мы наш, мы новый мир построим!" на основе создания нового человека - человека коммунистического будущего.

Это началось в современной истории с большевиков. Из которых самым последователем выразителем идеи переделки человечества для создания всемирного государства путём искусственных революций был Троцкий.

Но сама идея переделки человечества была поставлена ещё в древней Иудеи. Там её исповедовали фарисеи. (Религиозное течение в тогдашнем иудаизме). У Фарисеев была идея, что если никогда не говорить нехорошего, то со временем всё человечество станет хорошим, забыв свои низменные пробуждения и цели.

Они во исполнения своей методы говорили только правильные слова, обильно аргументируя свои доводы цитатами из священного писания.

А что на деле, спросите вы? А на деле они поступали как им выгодно.

И слово "фарисей" стало нарицательным...

Правда, тогда слово "политкорректность" для обозначения этой методики исправления человечества не употреблялось. Это у других народов назвалось фарисейством.

Сейчас для построения всемирного государства вспомнили про эту методу и решили внедрить её опираясь на тотальное промывание мозгов всему человечеству с помощью якобы независимых СМИ.

Ну и надоели своим тотальным прогрессом всё недоразвитое человечество.

Захотелось народам чего то, исконого-посконного, чего то, вечного, незыблемого.

Кстати, во все времена переделку человечества вели, не объясняя конечного проекта строящегося здания мирового государства. Проекта которого никто из шир.нар. масс не лицезрел.

Вначале к приходу мессии готовились со дня на день, потом пролетариат освобождали. А вот сейчас демократию и права человека внедряют в сознание масс.

Но пока с тем же результатом.

Так что это не Путин всех победил. Это Демиурги провалились со своей очередной попыткой переделать человечества по своим лекалам.

А Путин всего лишь первым из политиков оседлал эту всемирную волну и его она несёт.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции