Показать меню
17 дек 09:08Культура

У Мика Джаггера родился восьмой ребёнок

У Мика Джаггера родился восьмой ребёнок
Теперь у 73-летнего британского рок-музыканта популярной группы The Rolling Stones четыре сына и четыре дочки.

Мамой чудесного мальчика стала 28-летняя американская балерина Мелани Хемрик, с которой Джаггер встречается с 2014 года. Правда, как утверждают инсайдеры, официально регистрировать отношения пара не собирается.
Теперь у Мика четыре дочки и четыре сына. Первую дочь, Кэрис Ханту Джаггер, музыканту родила певица Марша Хант. Сейчас Кэрис 46 лет, она счастливая мама двоих детей – Мейзи и Зака.
Вторая дочь, Джейд Джаггер, появилась на свет годом позже от законной жены Мика Бьянки Джаггер. У Джейд своя ювелирная компания Jade Inc., трое детей – две дочери Ассизи Лола и Эмба Айзис, и один сын – Рэй Эммануэль. А в 2014 году она стала бабушкой девочки – Эзры Кей, которую родила Ассизи.
С американской актрисой и моделью Джерри Холл у Мика четверо детей: 32-летняя Элизабет, 30-летний Джеймс, 24-летняя Джорджия и 19-летний Габриэль. Элизабет модель, за её плечами рекламные съёмки Lancome, Burberry, Tommy Hilfiger, Marks and Spencer, Mango. Джеймс связал свою жизнь с актёрской профессией. А в 2015 году он женился на художнице Анушке Шарме, с которой встречался долгое время. Джорджия, как и её сестра, тоже модель, она снималась для Chanel, Miu Miu, Versace, Vivienne Westwood, Rimmel и H&M. Габриэль со своей профессией ещё не определился.
Седьмого ребёнка, 17-летнего Лукаса, музыканту подарила бразильская модель Лусиана Гименес. Говорят, что мальчик точная копия своего отца – такие же волосы, пухлые губы и разрез глаз.
Итого, у Мика Джаггера восемь детей, пять внуков и одна правнучка. В свои 73 года он не любит и не хочет чувствовать себя старым, поэтому внуки обращаются к нему по имени.
По материалам: tele
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости