Показать меню
17 дек 14:46Политика

Саакашвили поругался с журналисткой в прямом эфире: опубликовано видео

Саакашвили поругался с журналисткой в прямом эфире: опубликовано видео
Накануне бывший глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили принял участие в политическом телевизионном ток-шоу, где дал волю эмоциям. В частности, он нелестно высказался о работе части отечественных "акул пера".

Накануне в эфире политического ток-шоу "Шустер LIVE" произошел словесный конфликт между журналисткой из Ровно Ольгой Ферар и экс-главой Одесской областной госадминистрацией Михаилом Саакашвили, сообщает Joinfo.ua. Журналистка в адресованном Саакашвили вопросе заявила, что его называют популистом, на что политик разразился гневной тирадой.

"Такие продажные журналисты, как вы, и ваши владельцы, никогда меня не сломят, как бы вы меня не обзывали популистом, вам не спрятать того факта, что я был единственным президентом в советском пространстве, который не допустил коррупцию, увеличил бюджет Грузии в 11 раз… Я знаю, что есть умные журналисты и продажные журналисты. Сколько бы не кричали "Ганьба!", я вас не боюсь", – заявил он в ответ.

Позднее Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook оправдал свое поведение тем, что Ферар является помощником депутата от БПП Николая Орлова, которого, по словам одесского экс-губернатора, многократно уличали в коррупции. "Вот кто с нами борется, это к сведению моралистов, которые считают, что мне следует проглатывать их грязные обвинения", – написал он.

Напомним, что после своей отставки с поста главы Одесской ОГА, Михаил Саакашвили проявляет повышенную политическую активность, анонсировано новое политическое движение и начат сбор средств на его существование.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции