Показать меню
17 дек 21:44---

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: что привело к разводу

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: что привело к разводу


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости. Уже больше месяца внимание СМИ привлекает персона Ольги Бузовой. О том, что она рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, сегодня знают абсолютно все в нашей стране, даже люди, которые совершенно не интересуются новостями шоу-бизнеса. В настоящий момент журналисты, а вместе с ними и поклонники ожидают предстоящего развода. В том, что он состоится и вполне реален, стало известно благодаря появившейся в сети некоторое время назад переписке Бузовой. Немало интересных документов опубликовали хакеры, которые добрались до мобильного гаджета телеведущей. Среди материалов, которые они выложили в сеть, оказалась копия заявления о разводе. Поклонники в настоящий момент не только ожидают процедуры развода, но и активно в социальных сетях обсуждают, что привело к расставанию этой красивой пары. Многие фанаты Бузовой долгое время были уверены в том, что Дмитрий и Ольга являются подходящей парой и созданы друг для друга.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости. О том, что пара собирается развестись, стало известно в конце ноября. Ольге надоело жить с Тарасовым, который приносил разрушения в её гармоничную жизнь, поэтому она подала на развод, чтобы избавиться от отношений с футболистом.
Близкие люди, которые приближены к паре, некоторое время назад заявляли о том, что невнимательность Тарасова, а также его придирчивость к своей супруге, являются главными причинами, которые в конечном итоге и подтолкнули Ольгу к решению расстаться со своим мужем. Помимо этого расстраивало телеведущую и то, что все её начинания Тарасов не поддерживал, а кроме того, оказывал на неё давление разговорами о спокойной семейной жизни, забывая о том, что Бузова либеральная женщина со стальным стержнем. Довольно часто камнем преткновения становилась именно придирчивость супруга Бузовой. На себя брать хлопоты по дому Тарасов не собирался, при этом к общему быту по каждому даже небольшому поводу цеплялся к своей жене и на Бузову перекладывал ответственность.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: что привело к разводу

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости. В настоящий момент телеведущая пытается пережить расставание с футболистом, что для неё довольно большая трагедия в личной жизни. В браке с Тарасовым Ольга прожила 6 лет. Вместе с заявлением о разводе у неё рухнули все надежды на романтическую любовь со своим любимым мужем. Сейчас же, когда Бузова готовится к разводу, она пытается свою печаль утопить в работе, которой посвящает свободное время. Она продолжает делать свою карьеру на телевидении, которая довольно успешна. В Санкт-Петербург недавно приехала Ольга для того чтобы встретиться со своими родными и близкими. Находясь в северной столице, она также навестила свою бабушку, у которой в дни её визита был день рождения.

Семья Бузовой поддерживает свою Олю. Особенно сильно за своего ребенка переживает отец. Недавно он в социальной сети высказал слова поддержки своей дочери и намекнул на то, что ее супруг демонстрировал немужское поведение, поэтому он особо не расстраивается по поводу разрыва его дочери с Тарасовым. По его словам, она найдет настоящего мужчину, который будет ценить её и будет её достоин.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: что привело к разводу

Бузова с нетерпением ждет, когда случится развод и она будет официально свободна от отношений с Тарасовым. Отметим, что уже известно о том, что развод случится 30 декабря. Это означает, что в 2017 год телеведущая вступит официально свободной женщиной. Таким образом, следующий год будет для неё началом новой этапа жизни, который она сможет начать с чистого листа. В 2017 году она сможет предпринять новую попытку построить новые отношения с человеком, который действительно оценит её лучшие качества.
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции