Показать меню
17 дек 02:00Культура

Голос 5 сезон: кто прошел в полуфинал шоу

 

Голос 5 сезон: кто прошел в полуфинал шоу. Очередной выпуск самого популярного музыкального шоу страны завершился. Имена полуфиналистов названы. Всего в полуфинал вошли восемь участников - по два вокалиста от каждой команды наставников. Участники как всегда показали яркие номера и красивый голос.

Голос 5 сезон: кто в полуфинале, выпуск от 16 декабря. Первыми на сцену вышла команда Полины Гагариной - Катя Ковская, Хенсли Пойнен и Михаил Житов. После всех трех выступлений наставница со слезами отдавала конверт с распределенными голосами за каждого участника. В итоге 20% достались Хенсли Пойнену, 30% Кате Ковской и 50% Мише Житову. Телезрители в большинстве проголосовали за Михаила. Таким образом из команды Гагариной в полуфинал вышли Сардор Милано и Михаил Житов.

Михаил Житов проходит в полуфинал #Голос5!

Фото опубликовано Голос (@voice1tv)

Команда Билана выступала вторыми. Стоит отметить, что на эфир Билану пришлось на некоторое время отлучиться из больницы, где он проходит лечение из-за болезни. Из его команды в полуфинал пробился Олег Кондраков. Он получил от наставника 50% голосов. Оксана Казакова и Лера Гехнер поделили 30% и 20% соответственно. От команды Билана в полуфинале Кайрат Примбердиев и Олег Кондраков.

Олег Кондраков проходит в полуфинал #голос5!

Фото опубликовано Голос (@voice1tv)

Григорий Лепс отдал 50% Александру Панайотову. Кирилл Бабиев и Луиза Имангулова получили 20 и 30 процентов голосов. Телезрители в большинстве проголосовали за Александра Панайотова. Он и Дария Ставрович в полуфинале «Голоса».

Голос 5 сезон: кто прошел в полуфинал шоу. Леонид Агутин решил отдать наибольший голос в 50% Вадиму Капустину. Николь Кнаус довольствовалась 20%, а Ксения Коробкова - 30%. Однако зрители предпочли иначе и в большинстве проголосовали за Ксюшу. В полуфинале - Дарья Антонюк и Ксения Коробкова.

Ксения Коробкова проходит в полуфинал #голос5!

Фото опубликовано Голос (@voice1tv)

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции