Показать меню
16 дек 21:18Культура

Metallica в супермаркете Лос-Анджелеса устроила песенный шопинг: уникальное видео

Metallica в супермаркете Лос-Анджелеса устроила песенный шопинг: уникальное видео
Музыканты популярной американской метал-группы Metallica забавно сходили за покупками в супермаркет. Как только они появились в торговом зале, продавец "врубил" на всю катушку их хит Enter Sandman.

Видео, снятое в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса забавляет соцсети. Это отрывок из съемок шоу "Денежный вопрос" американского комика Билли Айкнера. На видео видно, как музыканты группы Metallica спели вместе продавцом-фанатом, передает Joinfo.ua со ссылкой на TMZ.

Члены коллектива Джеймс Хэтфилд, Ларс Ульрих, Кирк Хэмметт и Роберт Трухильо устроили представление и спели вместе с продавцом мясного отдела свой хит Enter Sandman.

Как это выглядело – смотрите а видео ниже.

Как сообщалось ранее, 18 ноября группа выпустила новый альбом под названием "Hardwired…To Self-Destruct", десятый в дискографии Metallica и первый за восемь лет. А еще музыканты удивили своих фанатов, сыграв на игрушечных музыкальных инструментах.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости