Показать меню
16 дек 02:02Культура

Кристен Стюарт с ссадинами на коленях и побоями на лице попала в объектив папарацци

Кристен Стюарт с ссадинами на коленях и побоями на лице попала в объектив папарацци
Кристен Стюарт (Kristen Stewart), после рейда по барам, появилась на публике с ссадинами и синяками. Поклонники уверены, что виновата в увечьях звезды модель Стелла Максвелл.

Известная актриса Кристен Стюарт, звезда сериала "Сумерки", до сих пор продолжает доказывать поклонникам, что ее отношения с коллегой по съемочной площадке, Робертом Паттинсоном невозможны, так как она предпочитает девушек. Говоря о представительницах прекрасного пола, то актриса меняет их очень часто и довольно быстро, передает Joinfo.ua.

Совсем недавно ИноСМИ писали о том, что Стюарт видели в компании девушки Кары Делевинь. Позже актриса подтвердила свои серьезные отношения с ассистенткой Алисией Каргайл, а сегодня в Сети появляются снимки в компании модели Victoria"s Secret.

Кристен Стюарт с ссадинами на коленях и побоями на лице попала в объектив папарацци

Стелла Максвелл, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш, прилетела в Лос-Анджелес специально, чтобы встретиться с актрисой. Западная пресса утверждает, девушки вместе отправились по барам, а на следующий день Кристен появилась на улице с синяками под глазами, рассеченной губой и разбитыми коленками.

О том, что именно произошло тем вечером, подлинно неизвестно до сих пор. Однако фанаты актрисы утверждают, что звезду избила именно модель.

Кристен Стюарт с ссадинами на коленях и побоями на лице попала в объектив папарацци

Также неизвестно с какой целью встретились девушки, так как совсем недавно звезда рассказала о своих крепких отношениях с Алисией. А ИноСМИ писали даже о том, что девушки вроде готовятся к свадьбе. Поговаривали также и том, что влюбленные наденут на торжество платья от Шанель.

Напомним, Кристен Стюарт стала главной героиней клипа The Rolling Stones. В новом видео на композицию "Ride "Em On Down" актриса чувствовала себя в своей тарелке, исполнив роль оторвы.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции