Показать меню
16 дек 22:18Eсть мнение

Иммиграция в Россию и предвкушение хамона

Иммиграция в Россию и предвкушение хамона
1. Россия становится модной — прямо как Израиль в своё время. Знаменитости с русскими корнями выстраиваются в очередь за нашими паспортами. Из свежих новостей — о желании получить российское гражданство заговорила Памела Андерсон:
https://lenta.ru/news/2016/12/16/pamelanash/
Похоже, статья на «Справочнике патриота» о прибывших в Россию знаменитостях скоро раздуется до огромных размеров:
http://ruxpert.ru/Иммигранты_в_Россию
2. Хипстеры могут скрестить пальцы на удачу — скоро одна из двух главных проблем в их жизни будет решена. Испанская компания раздумывает над локализацией производства хамона в Калининграде:
https://lenta.ru/news/2016/12/15/hamon/
Замечу, кстати, что российский пармезан производится уже давно, и делает его отнюдь не только знаменитый Олег Сирота. Однако вы же понимаете — тут дело не во вкусе продукта, а в том, чтобы его делали своими руками именно аутентичные европейцы.
3. В Москву вернулись огромные очереди. На этот раз, правда, москвичи толпятся на морозе и получают именные номерки не ради дефицитной колбасы и даже не ради возможности купить гамбургер в «Макдональдсе», а для того, чтобы попасть на очередную выставку картин:
http://www.ntv.ru/novosti/1732882/
4. В американском интернете снова начали обсуждать свидетельство о рождении Барака Обамы. Некий шериф заявил, что обнаружил девять признаков подделки... возможно, на самом деле Барак Обама не был американцем и, следовательно, не имел права занимать кресло президента США:
http://pikabu.ru/story/v_svidetelstve_o_rozhdenii_obamyi_vyiyavlenyi_priznaki_falsifikatsii_4688721
История захватывающая, но на месте сторонников Дональда Трампа я бы особо не рыл в этом направлении. Если выяснится, что предшественник Дональда Трампа был самозванцем, это плохо отразится в том числе и на самом Дональде Трампе: его уровень легитимности несколько уменьшится.
5. Кстати, Барак Обама высказался в том духе, что вмешательство других стран в ход выборов в США совершенно недопустимо.
На этом Мария Захарова (официальный представитель нашего МИД) заметила, что Бараку Обаме не мешало бы тогда извиниться перед Виктором Януковичем, которого свергли при помощи американцев:
https://lenta.ru/news/2016/12/16/zakharovaobama/
Впрочем, разумеется, Барак Обама извиняться даже и не подумает. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Что позволено исключительной нации, американцам, совершенно недопустимо для других жалких наций. Фриц Морген
По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости