Показать меню
15 дек 23:32Культура

Оля Полякова не рассказывает детям об их отце

Оля Полякова не рассказывает детям об их отце
Оля Полякова много и усердно трудится в шоу-бизнесе, разъезжая по гастролям, записывая песни, снимая клипы и прочее. Тем не менее, дочери отлично знают маму, видят ее и проводят с ней время. Того же самого сказать об отце девочек невозможно.

Певица Оля Полякова, феерично выступившая на церемонии награждения М1 Music Awards, опубликовала короткое видео в микроблоге с участием младшей дочери Алисы, передает Joinfo.ua.

Милая светловолосая девочка отвечает на вопросы, судя по всему няни. При этом, малышка играет с куклами, у которых, естественно есть имена и собственная семья. Одну из барби, самую высокую и красивую, Алиса назвала в честь своей мамы – Оля Полякова. Еще две, уже поменьше, куклы – это детки мамы, то есть сама Алиса (младшая) и ее старшая сестра Маша.

Затем следует вопрос о муже Оли, на который ребенок ответить не смог. Пожав плечиками, Алиса тихонько прошептала «Не знаю». Зато на вопрос, кто для мамы Дима Монатик, девочка тут же сказала – «Длуг».

Отсюда следует, что возможно Алиса и прекрасно знает папу, но в силу своего возраста, еще не понимает, что папа – это и есть муж мамы.


Видео опубликовано Оля Полякова (@polyakovamusic) Дек 15 2016 в 7:29 PST


В любом случае, видео очень понравилось поклонникам Суперблондинки. Все, как один, расхвалили маленькую принцессу, умилившись ее детской наивности и буквальности.

К слову, звезда недавно призналась, что из-за постоянных выступлений срывает себе голос, и часто обращается к специалистам за помощью.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции