Показать меню
15 дек 16:04Культура

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения
Перед новогодними праздниками известная телеведущая Ольга Бузова приехала в свой родной город - Санкт-Петербург для того, чтобы повидаться до своими родными.


Популярная ведущая на время отложила дела в Москве и поехала в свой родной город Санкт-Петербург для того, чтобы встретиться со своими родственниками и поздравить любимую бабушку с днем рождения, передает Joinfo.ua.

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения

(Ольга с сестрой)

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения


В такой непростой период для Ольги, когда она переживает тяжелый разрыв с футболистом Дмитрием Тарасовым, ей хочется тепла и поддержки от самых важных людей в ее жизни. И они, конечно, делают все, чтобы она пришла в себя, как можно скорее, и окружают заботой и любовью. Бывшие возлюбленные причинили друг другу много боли, но самим неприятным моментом в их истории стало – публичное выяснение отношений. Каждый из этой пары стался показать другому, что именно он – «самый обиженный», и в это все были втянуты поклонники, хейтеры и другие звезды шоу-бизнеса.

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения

Отец Ольги Бузовой в своем Инстаграме прокомментировал развод дочери: «Жизнь странная штука. Бывает, что мужики ведут себя как бабы. А бывает, что хрупкая девушка сильнее самого сильного мужчины. Дочка, люблю».

Ольга Бузова вернулась в семью в поисках утешения

Главное, что ведущая с каждый днем становится сильнее, ведь ее поклонники делают многое, чтобы она наконец забыла о предательстве любимого. Недавно она выложила в социальные медиа просьбу помочь подобрать идеальный образ для празднования Нового года. В конце концов, Бузова остановилась на длинном серебряном платье, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. Может быть с помощью этого наряда ведущая Ольга Бузова наконец найдет мужчину своей мечты. Ведь она уже давно мечтает о своем женском счастье, и даже готова пожертвовать материальной составляющей вопроса, главное, чтобы жила любовь и верность, а также уважение друг к другу.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости