Показать меню
15 дек 00:28Культура

Ольга Бузова показала поклонникам своих родственников

Ольга Бузова показала поклонникам своих родственников
Ольга Бузова – одна из тех, кто очень активно ведет свой аккаунт в Инстаграме. Девушка, буквально, каждым шагом делится с поклонниками. На последних снимках ведущая появилась с родственниками.

Ведущая Ольга Бузова, попросившая у поклонников помощи в выборе платья, косвенно познакомила теперь их со своими родственниками, передает Joinfo.ua.

Несмотря на то, что друзья Бузовой всеми силами пытаются помочь сохранить ей отношения с Тарасовым, она напрочь отказывается от помощи. Вместо этого, она ведет активную светскую жизнь, да еще и приобщает теперь родственников к публичности.

В микроблоге Ольги за последние несколько дней появились снимки с родственниками. На первом кадре, Ольга сидит на диване с бабушкой. Публикация размещена ведущей в честь дня рождения «самого дорогого сокровища» в ее жизни – Бабушки. При этом Бузова призналась, что именно бабуля является для нее идеалом женщины: «Наше самое дорогое сокровище наша бабушка!!! С днём рождения! Главное, чтобы ты жила и была здорова, все остальное сделаем мы сами! Для меня, бабуля - мой идеал женщины. Едем отмечать скромную дату в 78 лет» (пункт. и арф. Сохранены, прим. ред.).

Ольга Бузова показала поклонникам своих родственников

Поклонники также присоединились к поздравлениям, пожелав здоровья, успехов и удачи, и заодно поблагодарив бабушку за то, что у нее есть такая внучка, как Ольга.

Ольга Бузова показала поклонникам своих родственников

Затем, буквально через несколько часов в Инстаграме Бузовой появляется фотография , на которой звезда реалити-шоу «Дом-2» запечатлена с родной сестрой. На этот раз в подписи ведущая коротко написала: «Моя кровиночка – Анна Бузова». Большинство подписчиков, кстати, заметили, что девушки очень похожи.

Ольга Бузова показала поклонникам своих родственников

Однако, и на этом не закончилось знакомство родственников с фанатами. На следующем снимке Ольга Бузова позирует уже с отцом, подписав пост: «Обед с папулей. Это бесценно». На этот раз поклонники отметили, что отец звезды выглядит очень солидно и серьезно, как и положено мужчине.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции