Показать меню
15 дек 23:32Культура

Ксения Бородина оторвалась на детском дне рождении

Ксения Бородина оторвалась на детском дне рождении
Ксения Бородина со своей старшей дочерью посетила детский день рождения, видео с которого она опубликовала в своем микроблоге.

Ведущая Ксения Бородина с дочерью Марусей отправилась на вечеринку, приуроченную дню рождения Мити Кузина – первого ребенка на проекте «Дом-2», передает Joinfo.ua.

Любопытно, что на праздник Бородина решила взять с собой только старшую дочь, так как младшей еще рано посещать столь шумный и задорный вечер с аниматорами и активными играми. Однако, и о Теоне мама не забывает. На днях Ксения опубликовала кадр с написанным именем девочки, которое планирует набить на своем теле в качестве татуировки.

К сожалению, что именно подарила Ксения Бородина и Маруся уже семилетнему имениннику, неизвестно, но то, что девчонки оторвались по полной программе это видно на видео. Любительница съемок реальной жизни - Бородина, кажется, снимала каждый шаг и каждое мгновение, несмотря на то, что в зале находились профессиональные операторы.

Митя Кузин родился в один день со своим отцом Евгением Кузиным

Ксения Бородина оторвалась на детском дне рождении

Под одним из видео ведущая написала: «Детские др самые лучшие всегда, нам мамам всегда весело)))) повод увидеться, поболтать, а наши так вообще после школы, самый отрывон» (Орф. и Пункт. сохранены автором, прим. ред.).

В целом, вся светская компания с детьми потусила на «Ура!». Все довольные, расслабленные и счастливые. Слышен детский смех, громкие крики участников в играх. К слову, праздничная атмосфера удалась.


Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 15 2016 в 8:10 PST


Кстати, поклонники подозревают, что Ксения Бородина, любящая шутить даже над собой, вскоре организует еще одно подобное мероприятие, ведь Теоне через неделю исполнится ровно год. Исходя из своих соображений, фанатки-мамочки уже напрашиваются в гости в дом Омарова и Бородиной со своими детками.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции