Показать меню
15 дек 21:38---

«Красотуля Глюкоза»: поклонники восхитились нарядом певицы

«Красотуля Глюкоза»: поклонники восхитились нарядом певицы


На российской эстраде Наталья Ионова присутствует уже довольно продолжительное время. Раньше она шумела песнями, которые становились настоящими хитами, и их знала и напевала вся страна. Сейчас же упоминаний о данной исполнительнице в СМИ не так много. Певица Глюкоза в последнее время привлекает к себе внимание не столько музыкальными шедеврами, сколько пикантными фотографиями. Снимки, которые можно назвать интимными, она часто выкладывает в своем профиле в социально сети Instagram. Относиться к ним можно по-разному, но тот факт, что на них она выглядит стройной и сексуальной не поддается сомнению. На фото, публикуемых в своем профиле, Наташа демонстрирует все прелести своей фигуры. И у неё есть на что посмотреть. Именно этим девушка привлекает к себе внимание со стороны фанатов. Их число постоянно возрастает. Причем нужно отметить, что среди поклонников Натальи есть не только почитатели её музыкального таланта, но люди, которые являются ценителями сексуальных женских тел.

Отношение к снимкам Глюкозы у фанатов разное. Одни рады таким фотографиям. Другие выражают по поводу появляющихся снимков раздражение. Свое отношение к публикуемым фотоматериалам они сообщает девушке в комментариях к фото. Накануне певица опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена вместе с Яной Рудковской. Накануне певица приняла участие в детской премии Kinder Муз Awards 2016. А после участия в этом мероприятии она сделала совместную фотографию с Рудковской. Фото она поделилась со своими поклонниками. В подписи певица написала: «Сегодня на моём плече твоя рука. Но обычно каждый день ты на своих хрупких плечах несешь всю тяжесть организационных моментов различных мероприятий. Я желаю тебе уверенности и энергии, которой, конечно же, тебе не занимать. Спасибо за организованный вечер. Всё задуманное случилось». На фотографии Глюкоза предстала в белом платье с элементами красного цвета, а её запястья украшают красивые браслеты. Поклонники не смогли пройти мимо этой фотографии. Ознакомившись с опубликованным фотоснимком, они оставили комментарий, в котором они высказались по поводу увиденного.

«Красотуля Глюкоза»: поклонники восхитились нарядом певицы

Многие отметили в комментариях, что певица выглядит на фото очень привлекательной и её новый образ на фото им нравится. Некоторые поклонники Натальи сделали предположение о том, что на девушке такое длинное платье, поскольку нижнее белье на ней отсутствует. Многие обратили внимание не только на платье Глюкозы, но и на наряд, в котором на фото была запечатлена Яна Рудковская. В комментариях подписчики Ионовой написали, что обе девушки выглядят привлекательно. Однако не все комментарии были положительными.

Одна из поклонниц написала, что на этом снимке хорошо видно как на фоне утонченного вкуса, который демонстрирует Рудковская, хорошо заметно безвкусие Глюкозы. Облегающее платье Глюкозы позволило поклонникам по проступающим сквозь ткань соскам сделать вывод, что собираясь на вечер, певица отказалась одевать такую часть женского гардероба как бюстгальтер. После увиденного часть фанатов написала, что хотели бы, чтобы Глюкоза всегда обходилось без этого предмета гардероба, отметив, что в таком виде она выглядит еще более привлекательной и сексуальной. Немало фанатов отметили, что Глюкоза на фотографии получилось очень красивой. Часть фолловеров, которые оставили под снимком комментарии, отметили, что на размещенном фото красивыми особами предстали Глюкоза и Яна Рудковская. Некоторые фанаты выразили сожаление по поводу того, что у Натальи до сих пор отсутствует вкус. Однако отдельные персоны так не считают. В комментариях они написали: «Глюкоза красотуля».
Фото: соцсети
По материалам: flamenews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости