Показать меню
15 дек 12:32Культура

Кейт Миддлтон спела вместе с детьми-скаутами на 100-летие Cub Scout Pack

Кейт Миддлтон спела вместе с детьми-скаутами на 100-летие Cub Scout Pack
Кейт Миддлтон посетила скаутскую организацию и активно играла с детьми и пела вместе с ними песни.

14 декабря, в среду, герцогиня Кейт Миддлтон (Kate Middleton) приехала в город Кинг Линн в графстве Норфолк, где отметила вместе с детьми - юными скаутами, 100-летие организации Cub Scout Pack, передает Joinfo.ua.

Присутствие герцогини на празднике было очень важным, ведь несколько лет назад, когда Миддлтон жила на острове Англси вместе с принцем Уильямом, она работала волонтером в Cub Scout Pack и помогала в организаии праздников и оказывала моральную поддержку детям.

Во время праздника, Кейт Миддлтон была в сером свитере и джинсах фирмы Zara, сапожках от Really Wild и в традиционном платке Cub Scout.

Герцогиня активно играла с детьми в игры, рисовала и украшала кексы и имела возможность разрезать праздничный торт. Во время исполнения песни "С днем рождения" она также присоединилась и очень красиво пела.

Одному из скаутов, мальчику Дилану МакКенну, которому 9 лет, имел большую честь продемонстрировать самой герцогине Кембриджской навыки фиксации раненой руки в слинг. К слову, ребенок прекрасно владеет этой техникой.

Кейт Миддлтон спела вместе с детьми-скаутами на 100-летие Cub Scout Pack

«Было так здорово перевязывать ее руку, в этот момент я чувствовал себя особенным», рассказал позже Дилан.

«Она сказала: "Отлично сработано, я действительно впечатлена!" Еще некоторое время она так и сидела в слинге, а затем сняла его. Она спросила, сколько у меня скаутских значков и нравится ли мне быть членом клуба. Она была именно такой, какой я ее представлял: очень доброй, восхитительной и просто приятной в общении», восторженно рассказал Дилан МакКейн.

Кейт Миддлтон спела вместе с детьми-скаутами на 100-летие Cub Scout Pack

Хотим сказать, что The Cub Scout создана была в декабре 1916 года. Только за последний год было создано более 1000 клубов и организаций, которые посещают 30 000 детей разных возрастов и социальных статусов.

Напомним, что герцогиня сейчас в тренде и активно подготавливается к рождественским праздникам с супругом.

Хорошего дня!

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости