Показать меню
15 дек 05:32Культура

Ирина Билык показала, как может выглядеть женщина в 46 лет

Ирина Билык показала, как может выглядеть женщина в 46 лет
Певица Ирина Билык не перестает удивлять своей красотой и экстравагантностью. В этот раз она выглядит еще моложе прежнего. Поклонники в восторге от ее нового образа!

Известно, что певица Ирина Билык несколько лет назад официально оформила отношения с режиссером Асланом Ахмадовым. Не так давно у пары родился сын, которого вынашивала суррогатная мать. Этот брак можно считать официальным, передает Joinfo.ua.

Совсем недавно Ирина Билык презентовала новый клип на русскоязычную песню с названием «Волшебники». В новой работе певица демонстрирует то состояние, в котором и сама часто оказывается. Так как со своим теперешним супругом она живет в разных странах и понимает что такое отношения на расстоянии.

Многие годы мы можем замечать удивительные перевоплощения известной певицы: она была, и рыжей, и брюнеткой, и однажды даже остригла волосы под каре, и в каждом образе она была невероятно женственна и красива. К слову, певице 46 лет, но выглядит она на много моложе. В чем же ее секрет молодости?

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, Ирина Билык не перестает удивлять публику и поклонников своими экстраординарными нарядами и экспериментами со своей внешностью.

На днях сама певица обнародовала фото, который поразил и шокировал одновременно ее поклонников и завистников.

Ирина Билык показала, как может выглядеть женщина в 46 лет

На данном фото Ирина Билык позирует в роскошном черном платье, поверх которого накинута красивая шубка. Однако, наряд звезды не так оговаривался в широких кругах, как всех удивило ее белоснежное идеальное лицо, без единой морщинки. Лицо певицы выглядит, как у совсем юной девушки-красавицы.

Ирина Билык показала, как может выглядеть женщина в 46 лет

Все обсуждают эти снимки, предполагая, что это дар природы и у Ирины такая генетика, что в таком возрасте нет мимических морщин, или это удачный ракурс фото, нам пока не известно. Тогда она должна поблагодарить профессионального фотографа за роботу. Стоить отметить, что многие поклонники однозначно положительно оценили снимки народной артистки Украины.

Напомним, что певица, ранее не посоветовавшись с мамой, оплатила услуги суррогатной матери. Бабушка, мама Ирины, познакомилась с новорожденным внуком только при выписке.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции