Показать меню
15 дек 12:10Культура

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Голливудский артист верит, что сможет провести время на праздниках со своими шестью детьми. Но тут все зависит от его бывшей жены…

Артист надеется на лучшее, когда речь заходит о его детях. Он верит, что сможет получить больше времени для встреч с шестью дочерьми и сыновьями.

«Сможет ли он увидеться своих детей или нет, — вопрос и теперь открытый. Но он надеется, что встреча на праздниках состоится» — сообщил инсайдер американскому изданию ET.

Ранее этот ресурс получил документы, согласно которым Питт и Джоли так и не смогли согласовать график встреч детей с отцом.

Еще в ноябре адвокат Питта, Лэнс Шпигель, просил пересмотреть условия договоренностей, чтобы его клиент больше времени проводил с дочерьми и сыновьями.

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Он просил, чтобы частота встреч отца с детьми была увеличена до двух раз в неделю.

Однако адвокат Джоли, Лаура Вассер, отклонила просьбу противоборствующей стороны. Она агрументировала свое решение тем, что только психотерапевты могут назначить частоту свиданий и сессий. Также Вассер подчеркнула,  что им придется придерживаться договоренностей, достигнутых 26 октября.

Согласно документам, Шпигель неоднократно просил, чтобы его клиенту Брэду Питту позволили увидеть детей. Защитник артиста заявил, что Питт «выполнил все аспекты процесса терапии» и прошло много времени, когда отец не виделся со своими чадами.

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Однако в начале этого месяца Анджелина Джоли и ее адвокат Вассер официально подали свое прошение, которое и было утверждено судьей. По этому новому договору, Джоли имеет физическую опеку над всеми шестью детьми.

Напомним, что День благодарения Питт провел на частном острове в Атлантическом океане. Компанию ему составил… друг.

Его жена Анджелина по-прежнему не намерена позволять мужу общаться и видеться с детьми. К тому же День благодарения Джоли не отмечает: оказывается, ей жаль индеек, которых убивают в больших количествах ради праздника.

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

По информации ресурса PageSix, артист на четыре выходных отправился на частные острова в Атлантическом океане. И хорошо провел время на курорте Аманьяра. Его одиночество скрасил приятель, имени которого издание не раскрывает.

Также напомним, что неделю назад Брэд Питт потребовал, чтобы все детали дела были строго засекречены, и чтобы судья запретил сторонам давать какие бы то ни было комментарии прессе, а также обнародовать что-либо из его договоренностей с супругой.

Но судья отклонил все просьбы известного артиста. Также заявление Питта о том, что Анджелина Джоли ломает психику детей, судья тоже пропустил мимо.

Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Питт считает, что бывшая жена продолжает вести против него негласную войну. Она дает прессе выгодную ей информацию, тем самым создавая негативный образ бывшего супруга Брэда. При этом от шумихи вокруг их развода страдают в первую очередь дети.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции