Показать меню
14 дек 04:38Культура

Тейлор Свифт сегодня принимает поздравления с 27-летием

Тейлор Свифт сегодня принимает поздравления с 27-летием
Тейлор Свифт сегодня исполняется 27 лет. Мы хотим рассказать немного фактов о певице кантри, которые вас заинтересуют.

Совсем не давно певица стала объектом насмешек и фотожаб интернете. Сегодня, 13 декабря Тэйлор Свифт (Taylor Swift) празднует свой 27 день рождения. Как говорит сама Тейлор, 13 это ее счастливое число, передает Joinfo.ua.

В честь ее дня рождения мы хотим вам рассказать 13 очень пикантных и интересных фактов о известной певице.

Многие думают, что певица унаследовала свой талант от родителей. Но мало кто знает, что Бабушка певицы была профессиональной оперной певицей.

Когда Тейлор было всего 12 лет, она провела лето, сочиняя роман на 350 страниц!

Когда Тейлор Свифт было 25 лет, она застраховала свои длинные и стройные ноги на 40 млн долларов. Кроме этого, певица имеет много фобий.

Исполнительница как то говорила, что если бы не карьера певицы, то она б стала дизайнером интерьера или психологом или рекламщиком.

«Наверное, я была бы крутым рекламщиком. Придумывала бы разные слоганы и концепты – это то же самое, что писать музыку и песни», говорит Тейлор.

Тейлор Свифт сегодня принимает поздравления с 27-летием

Наш журналист Ульяна Улиткина сообщает, что среди бывших Свифт много красавчиков. Знаменитость встречалась с Джо Джонасом, актером Тейлором Лотнером, Джоном Майером, актером Джейком Гилленхаалом, с политическим приемником Конором Кеннеди, участником One Direction- Гарри Стайлсом, диджеем Келвином Харрисом, а также британским актером Томом Хиддлстоном. Они действительно все очень привлекательны!

Голливудская актриса хорошо ладит с Селеной Гомес, Эммой Стоун, Джиджи Хадид и певицей Майли Сайрус.

А в 2015 году она выпустила клип на песню Bad blood, в котором снялись любимые подружки Тейлор.

Смотрите клип Тейлор Свифт на песню Bad blood:

А однажды Свифт заявила:

«У меня никогда не было сестры, но думаю, что, если бы у меня была милая, прекрасная младшая сестра, то это была бы Селена Гомес», смеется и говорит Тейлор.

Тейлор Свифт в детстве пела национальный гимн на NBA в Филадельфии.

Тейлор Свифт сегодня принимает поздравления с 27-летием

Тейлор умеет играть на 12-струнной гитаре и фортепиано.

Тейлор хранит свои награды по всему дому на видном месте. Например, одной из них певица любуется на кухне. Удивительно!

Тейлор обожает фастфуд и при этом имеет прекрасную фигуру! Обычно В McDonald’s она заказывает чизбургер, фри и коктейль из шоколада.

«Если говорить о том, что бы я ела каждый день, если бы можно было не считать калории, я бы выбрала “куриные пальчики», рассказывает о любимом блюде.

К слову, Тейлор крестная мать младшего сына режиссера Кайла Ньюмана и актрисы Джейми Кинг.

Если она могла выбрать себе суперспособность...Она бы выбрала исцеление людей.

У Тейлор есть прозвище.

«Мой брат называет меня Тэффи», признается певица.

Напомним вам, что Forbes назвало Тейлор Свифт самой высокооплачиваемой исполнительницей США за этот год. Она заработала 170 миллионов долларов за 2016 год.

Хорошего дня!

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции