Показать меню

Мария Адоевцева рассказала о распаде своей семьи

Мария Адоевцева рассказала о распаде своей семьи
Вот и настало время небольших откровений. Друзья, простите, что очень долго томила ответом насчёт своей семьи. В итоге созрела к тому, что уже не зачем скрывать очевидные картины жизни. Знаю сколько людей знали нашу историю и по-настоящему переживали. Тут все просто и вместе с тем сложно. Была семья и не стало. Такое бывает в жизни. Да всякое бывает. Вот так думаешь, что до конца концов пройдёшь со своим избранником, а тут оказывается, что у Господа были другие планы на тебя. Может не туда в итоге шли и не теми тропами. И пути расходятся. И нужно ещё во время успеть понять, смотрите ли вы в одном направлении с «благоверны»", да и далеко не все созданы или готовы для семьи, кто-то вообще себя ищет, кто-то даже и не знает зачем живет! А жизнь - это ежедневные волны, семья - великий труд, тут нужен крепкий корабль! А если «капитан» судна не знает курса, куда такой вообще может привести?! С такого то корабля и нужно быстрее бежать и спасаться. Тут и надежда сдалась...

И оказываешься ты одним сумрачным днем на необитаемом острове и начинаешь жить заново. И затонул этот корабль, который с виду был так крепок и столько красивых мест успел повидать. Хорошо, что с тобой остается веселый ангелок, который поделился с тобой крылом и даёт силы каждого дня, хорошо если есть у тебя и друзья, которые уведут от уныния и уберегут от чёрного дня! Есть Господь, который уж точно спасёт и сохранит от всякой скверны и даст каждому по делам его!
Скажу честно, сейчас я очень счастлива, у меня есть теперь неизмеримо больше, чем потеряла. Такое даётся, наверное, только за скорби и конечно же по милости Божьей! А Сергею остается пожелать все же успеть встать на путь спасения, поскорее обрести себя и понять истинный смысл жизни на деле! Я верю, что ты одолеешь зло! Спасибо за все хорошее, что было, за смех и слезы, за радость и боль, за бесценный опыт, за тонны ярких воспоминаний и фоток, и конечно же за Лизу мое особое материнское спасибо!

Очень прошу своего небезразличного читателя воздержаться от осуждения кого бы то ни было. Каждый человек имеет право на ошибку и на прощение и никто из нас не свят! И слава Богу за все!!!! Жизнь же полна чудес, любви и красоты! Берегите свои семьи!
[Автор: Мария Адоевцева]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции