Показать меню
14 дек 14:22Культура

Анджелина Джоли требует регулярно проверять Питта на наркотики

Анджелина Джоли требует регулярно проверять Питта на наркотики
Популярная актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) выдвинула Брэду Питту (Brad Pitt) новые условия, согласно которых он каждый месяц должен проходить тест на наркотики.

Совсем недавно стало известно, что популярная актриса Анджелина Джоли затеяла «грязную» историю с разводом ради своей карьеры. Более того ИноСМИ отмечали, что на это повлияла одна ее хорошая подруга - Арманика Хелвик. Никто не знал, что так далеко зайдет ситуация и хуже всего, что из-за родителей страдают дети, передает Joinfo.ua.

Как знаете, долгое время Анджелина Джоли была зациклена на проблемах и старалась максимально отгородить детей от Брэда Питта, даже просила не называть его "отцом", впала в депрессию и начала быстро терять вес.

Анджелина Джоли требует регулярно проверять Питта на наркотики

6 декабря, стало нам известно о том, что принято решение суда. В нем было сказано, что Брэд Питт, как отец, имеет право встречаться с детьми и общаться с ними, согласно установленному специалистом графику. Психолог обязан провести обследование всей семьи, по результатам которых Брэду выделят время и количество встреч с детьми.

Тем не менее, Джоли, как мать, это решение совершенно не устроило, и она подала новый иск в суд, чтобы возобновить дело с новыми сведениями. Как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина, Джоли действительно решила «угробить» супруга. Правда, в этом есть и своя подоплека.

Джоли во многом добилась своего и теперь Брэду Питту придется в обязательном порядке 4 раза в месяц сдавать анализы на наличие наркотических веществ, если он конечно же хочет встречаться со своими детьми. Именно такое условие выдвинула актриса бывшему мужу. Если результат будет отрицательным, то он сможет спокойно проводить время с детками.

Анджелина Джоли требует регулярно проверять Питта на наркотики

Стоит отметить, что ранее сам Брэд Питт предложил такую процедуру. Он был готов на все, что ему позволили свободно посещать детей, но теперь эта процедура обязательна. Вам не кажется, что она слишком унизительна? Отменить эту процедуру может только судебное решение.

Сейчас вся опека передана матери, Анджелине Джоли. В январе 2017 года состоится заседание суда, и многие убеждены, что известный актер сможет отсудить опеку над детьми, потому что Джоли в последнее время «не важно» себя чувствует и находиться в состоянии депрессии.

Напомним, что звезда Анджелина Джоли вместе с детьми заселилась в один из Лос-Анджелесских отелей. Она выглядела очень уставшей и поникшей.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции