Показать меню
13 дек 21:28Культура

Юля Высоцкая: Гламур гламуром, но едем дальше

Юля Высоцкая: Гламур гламуром, но едем дальше
После того как Юля Высоцкая выиграла почетную премию издания "Glamour", актриса дала интервью и приняла участие в фотосъемке журнала.

Российская телеведущая Юля Высоцкая на церемонии награждения премии "Женщина года" по мнению журнала "Glamour" стала обладательницей самой почетной премии, а после дала небольшое интервью изданию и снялась в потрясающей фотосессии, передает Joinfo.ua.

Стоит отметить, что актриса достойна звания женщины года, так как на ее судьбу в последние годы выпали серьезные неприятности.

Юля Высоцкая: Гламур гламуром, но едем дальше

После того как дочь звезды попала в кому, Высоцкая не переставала работать. Она оставалась всегда профессионалом, при этом волнуясь за жизнь Маши. Звезда решилась обрить голову только для роли в кино, а также продолжила выпускать передачу "Едим дома с Юлией Высоцкой".

О том, что актриса станет лицом одного из номеров издания "Glamour" стало понятно сразу после ее победы, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. И вот в Инстаграме звезды появился короткий ролик с фотосессии и интервью Юлии Высоцкой для журнала.


Видео опубликовано Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Дек 13 2016 в 9:03 PST


В сотый раз хочется отметить потрясающую внешность супруги российского режиссера Андрея Кончаловского. Точеная фигура, изысканные наряды, смелая прическа и живое лицо делают актрису моложе лет на 10.

На вопрос "Какова была ваша реакция на то, что вы стали женщиной года", Высокая смогла ответить лишь "ВАУ!". Актриса также призналась, какой самый нелепый комплимент ей когда-либо делали: "А ты, кстати, еще ничего", - такими перлами отличился не кто иной, как Олег Газманов.

"Гламур гламуром, но едем дальше". Жизнь не стоит на месте, а потому даже после значимых событий и побед никогда не нужно останавливаться. Именно такого мнения придерживается Юлия Высоцкая, которая никогда не забывает о своих обязанностях - быть красивой.


Видео опубликовано Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) Дек 11 2016 в 3:13 PST


Напомним, ранее Юлия Высоцкая откровенно в интервью призналась, что в последнее время заедает стресс. В связи с плотным графиком актрисе не всегда удается позавтракать и даже пообедать и потому, после долгого рабочего дня, телеведущая окунается в домашний уют посредством вкусного полезного ужина.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции