Показать меню
13 дек 16:24Культура

Ольга Бузова получила странный подарок от "Бургер кинг"

Ольга Бузова получила странный подарок от "Бургер кинг"
Ольга Бузова получила чудо-подарок от известной сети ресторанов "Бургер кинг". Таким необычным способом ресторан решил поддержать звезду в сложной семейной ситуации.

В передаче со Стасом Костюшкиным, однажды телеведущая Ольга Бузова сказала, что очень чувствует, что многие люди ее ненавидят. Рассуждая о том, что люди – это сплошные хейтеры, которым нравится критиковать, ненавидеть и «плевать в душу», у нее на глазах появились слезы, а в горле встал ком, передает Joinfo.ua.

Несомненно, известная телеведущая может положиться на своих близких друзей и родню в сложившейся ситуации с разводом и крахом романтических отношений с Дмитрием Тарасовым. О том как, поддерживает ее отец, и родная бабушка мы рассказывали ранее.

Но удивительно как решила ее поддержать всем известная сеть ресторанов! Они решили морально поддержать телеведущую в бракоразводном процессе очень интересным презентом, в виде нового эксклюзивного блюда.

Сюрприз заключался в доставке нового бургера с интересным названием.

Ольга Бузова получила странный подарок от "Бургер кинг"

«Бургер называется так, поскольку в состав входит соус с хреном. Это первый экземпляр. Для компании очень большая честь, что первый "Большой хрен" попробует именно Ольга Бузова», заявили в пресс-службе "Бургер кинга".

Следует отметить, что упаковка презента имеет надпись "Для Ольги Бузовой" и "Размер не главное. Главное — вкус".

Напомним, что слухи о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова потряс весь российский шоу-биз. Об этом говорили и друзья, и враги пары. Но, в конце концов, не выдержав девушка все таки подала на развод и скоро станет свободной и независимой. Ольга уже рассказала, что деньги не главное, и что будущий избранник должен любить ее такой, какая она есть.

Ольга Бузова получила странный подарок от "Бургер кинг"

На данном этапе жизни Бузова вникла в роботу и старается как можно больше заработать, ведь осталась без денег мужа.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции