Показать меню
13 дек 01:27Культура

«Мало так мало» клип Егора Крида смотреть онлайн

 

Популярный молодой исполнитель Егор Крид не перестает удивлять поклонников новыми хитами. В его новом альбоме точно будет композиция под названием «Мало так мало», клип на которую сегодня появился в Сети.

«Мало так мало» клип Егора Крида смотреть онлайн. Как известно, Егор Крид сопричислил себя к числу исполнителей из разряда блек стар, хотя его внешность слабо подходит к такому критерию. Инсайдеры сообщали, что ранее певец в компании своего друга футболиста Дмитрия Тарасова рассекал на автомобиле по ночной Москве и пел с ним именно эту песню. Пока в Сети обсуждали эту новость и говорили о том, что, вполне возможно, таким образом, Крид снимал клип, появилась его реальная видео-работа, в которой нет даже малейшего намека на футболиста.

Главный вопрос, на который попытался ответить Егор Крид в своем клипе – почему же на просторах необъятной родной России так мало «нормальных девчат». Не прошло и недели, как клип уже просмотрело порядка 250 тысяч пользователей.

«Мало так мало» клип Егора Крида смотреть онлайн. Новый хит от Егора Крида уже окрестили философским размышлением артиста на тему того, как обычно развиваются отношения между представителями противоположных полов. Главный вопрос певца состоит в том, как же найти ту самую единственную девушку, как распознать своего родного человека среди миллионов других, а также, почему после страсти так часто бывают расставания.

Егор показал правду жизни в видео-работе, ведь среди многих красивых и привлекательных девушек он выбрал только одну, ту самую, с которой решил закрутить роман. Но помимо Крида в клипе жаждут любви и другие мужчины, среди которых бизнесмены, депутаты, фанаты футбола и не только. Вывод из работы гранично прост – прекрасные девушки могут быть только рядом с настоящим мужчинами.

«Мало так мало» клип Егора Крида смотреть онлайн. Над клипом работал режиссер Алексей Куприянов. Это не первая совместная работа Куприянова и Егора Крида. Раннее под его руководством были выпущены клипы «Надо ли», «Невеста» и «Самая-самая». В целом клип «Мало, так мало» получился интересным и ярким.

«Мало так мало» клип Егора Крида смотреть онлайн

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции