Показать меню
13 дек 01:26Культура

Кейт Миддлтон снялась в фильме про Принца Филиппа

Кейт Миддлтон снялась в фильме про Принца Филиппа
Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась в кадре тизера будущего документального фильма про Принца Филиппа.

Сегодня на телеканале ITV1 состоится премьера документального фильма с участием многих представителей Королевской четы. Кейт Миддлтон Герцогиня Кембриджская, согласно сюжету, неоднократно появится в киноленте «Когда Филипп стал Принцем Филиппом: 60-летие Герцога Эдинбургского», передает Joinfo.ua.

В сети появился официальный тизер на странице Твиттер канала ITV1, который сегодня в 21-00 будет транслироваться по телевидению. Украинцам удастся увидеть киноленту, в которой задействованы монаршие особы, лишь завтра, учитывая разницу во времени.

Журналисту ДжоИнфоМедиа Насте Арт удалось выяснить некоторые подробности из фильма про супруга Королевы Елизаветы II. К примеру, оказывается, Кейт Миддлтон была знакома с Филиппом еще до своего замужества. Более того, Герцогиня рассказала весьма забавную историю о том, как однажды ей пришлось мокнуть под дождем на пикнике, готовя сэндвичи с беконом:

«Я помню, как пыталась приготовить бекон, будучи абсолютно промокшей», - поделилась супруга Принца Уильяма с создателями фильма.

«Казалось, что все было просто, но я насквозь промокла и приготовить бекон было ужасно тяжелым поручением. Я помню, как Принц Филипп сказал мне с усмешкой: «Я думаю, что мы просто будем есть обычные бутерброды. Хлеб с маслом»», - продолжила Герцогиня.

Кейт Миддлтон снялась в фильме про Принца Филиппа

Следует отметить, что лента «Когда Филипп стал Принцем Филиппом: 60-летие Герцога Эдинбургского» снималась в течение всего года. Сотрудники компании-организатора This Morning регулярно наведывались на все важные мероприятия, чтобы собрать, как можно больше информации о нем и всех остальных членах королевского семейства.

By Royal Appointment, exclusive access to the Queen’s right hand man!

Любопытно, что актриса Джоанна Ламли, которая также фигурирует в фильме, сравнила Герцога Эдинбургского с Джеймсом Бондом:

«Я думаю, у него потрясающий и необычный характер. Он, несмотря на возраст (95 лет) активен и подвижен. Он по-прежнему запрягает лошадей и ездит на них верхом, он занимается парусным спортом, он ныряет глубоко под воду, чтобы сфотографировать самых ярких и красивых экзотических жителей морского дня. Я несколько раз видела, как он восклицает: «О, Господи, я должен это делать???». Но, буквально. Сразу, он беспрекословно выполняет все задачи».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции