Показать меню
13 дек 09:21Культура

Инспектор Фреймут в Киеве снимает новый выпуск "На ножах"

Инспектор Фреймут в Киеве снимает новый выпуск "На ножах"
Инспектор Фреймут призналась в своем микроблоге, что на данный момент находится в Киеве, так как участвует в съемках новых выпусков передачи "На ножах".

Совсем недавно вышел шестой выпуск передачи "Инспектор Фреймут. Міста", в котором ведущая Ольга Фреймут проверила Хмельницкий. А сегодня стало известно, что звезда участвует в съемках нового выпуска телепередачи "На ножах", передает Joinfo.ua.

Об этом написала сама Фреймут на своей странице в Инстаграм. На это ее подтолкнули постоянные расспросы поклонников о том, в каком же городе она сейчас снимает "Инспектора".

"Хочу всех успокоить. Вчера и сегодня мне звонят одновременно из Калуша, Ивано-Франковска и Ровного. Спрашивают, не правда ли, что их инспектируют? Нет, я в Киеве…на съемках "На ножах", - написала Фреймут в Сети, попросив подписчиков все равно писать ей о тех городах, в которых они хотели бы видеть "Инспектора".

Инспектор Фреймут в Киеве снимает новый выпуск "На ножах"

Поклонники тут же оставили несколько сотен комментариев с просьбой приехать именно в их город. Чаще всего пользователи просили Ольгу проинспектировать Харьков, Львов, Винницу и Ивано-Франковск.

Совсем недавно, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, ведущая канала 1+1 Ольга Фреймут в интервью призналась, что из всех проверенных городов самым дружелюбным оказался Мариуполь, что очень удивило звезду, ведь город "проживает каждый день, как последний, граничит с войной, но все равно остается приветливым". По словам ведущей, на главной площади на оглашении результатов ее встретили и дети, и старики с цветами и нежностью в глазах.

Инспектор Фреймут в Киеве снимает новый выпуск "На ножах"

Также звезда призналась, что рада позитивным изменениям, которые происходят после того, как "Инспектор" уезжает з города: выделяются деньги на ремонт больниц, школ, дорог, новых детских площадок.

Напомним, в пятом выпуске передачи "Инспектор Фреймут . Міста" команда приехала в Черновцы. Удивлением стало то, что именно в этом городе "Медицина" не получила ни одного балла.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости