Показать меню

День Андрея Первозванного 2016: поздравления с именинами Андрея, красивые открытки, короткие смс и стихи

День Андрея Первозванного 2016: поздравления с именинами Андрея, красивые открытки, короткие смс и стихи
Наступил День Андрея Первозванного 2016, который отмечается в Украине 13 декабря. В этот день необходимо поздравлять с именинами всех Андреев, так что запаситесь хорошими открытками и стихами.

Сегодня, 13 декабря, отмечается День Андрея Первозванного 2016! Апостол Андрей всегда славился своим стремлением к служению Богу и целомудренностью. Он получил имя Первозванного благодаря тому, что являлся первым, кто был призван и последовал за Иисусом Христом.

Этот день также славится своими традициями, обрядами и гаданиями, о чем мы писали ранее. И, главное, не забудьте сегодня поздравить всех Андреев красивым поздравлением, короткой SMS, прозой, стихами, картинками или открытками с Днем Андрея Первозванного 2016.


***

Именины у Андрюши,
Пожеланья наши слушай:
Ты всегда хорошим будь,
Добрым, искренним, любимым
И всегда неповторимым,
Нас, друзей, не позабудь!


***

С Днем Ангела!


***

Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный –
Твой Ангел ходит по земле…

И мы сердечно поздравляем
Тебя, Андрей, с чудесным днем
И от души тебе желаем
Здоровья, радости во всем!


***

День Андрея Первозванного 2016: поздравления с именинами Андрея, красивые открытки, короткие смс и стихи

С Днем Ангела, Андрей!


***

Друг мой, сегодня, в день Андрея Первозванного, хочется пожелать тебе, чтобы твоя светлая, радостная жизнь была наполнена любовью к ближним, счастьем, благоденствием. Пусть близкие всегда радуют, друзья будут рядом, все складывается удачно. Поздравляю тебя!


***

“У тебя День Ангела”
У тебя День Ангела, Андрюха,
“Мужественный”, “храбрый” – о тебе.
И о твоем имени. Везуха
Не покинет в жизненной борьбе.

Ты идешь по жизни, улыбаясь,
Так улыбку эту сохрани!
Ангел пусть тебя оберегает,
Радуют удачливостью дни!


***

День Андрея Первозванного 2016: поздравления с именинами Андрея, красивые открытки, короткие смс и стихи

Святой апостол Андрей Первозванный


***

Найди дорогу к счастью,
смелей шагай по ней,
и верь в звезду удачи,
дружище наш, Андрей!


***

День Андрея Первозванного 2016: поздравления с именинами Андрея, красивые открытки, короткие смс и стихи - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции