Показать меню
12 дек 11:22Спорт

В Эйлате продолжается юниорский и молодёжный чемпионат Европы по тяжёлой атлетике

В толчке Третьякова снова оказалась 2-ой, зафиксировав вес в 115 кг.

В Израиле, в Эйлате, завершилось первенство Европы среди молодежи и юниоров по тяжелой атлетике.

На текущий момент на счету украинских тяжеловесов — уже 6 золотых и 4 бронзовые медали.

В последний и предпоследний соревновательные дни украинские спортсмены завоевали еще несколько наград.

Напомним, в 1-ый день чемпионата бронзовым призером в весовой категории до 53 кг среди юниоров стала харьковчанка Камила Конотоп, которая в сумме двоеборья подняла вес 166 кг. «Эдуард — семикратный призёр первенств РФ, а в течении прошлого года стал четвёртым на первенстве Европы», — поведал «БелПрессе» тренер спортсмена Владимир Долженков. Итоговая сумма в 212 кг позволила ей подняться на вторую ступень пьедестала почета. Адам Малигов одержал победу золотую медаль в категории до 94 килограммов. Бронзовую медаль в категории досталась украинке Камиле Конотоп — 166 кг (74 кг+92 кг).

Лента новостей
Милиция изъяла у москвича 900 боеприпасов12:10Олимпиада 2018: Сноубордистка Гассер стала первой в истории чемпионкой в биг-эйре12:10Кот-предсказатель из Эрмитажа сядет на диету перед ЧМ-201812:10Просто несказанно, что я взяла медаль в суперкомбинации — Горнолыжница Шиффрин12:10Доллар вырос на Московской бирже до 56,79 рубля12:05Жители Екатеринбурга обеспокоены разборками в Цыганском посёлке12:00В Иркутске осудят фигурантов дела о смерти от «Боярышника» 62 граждан12:00В Черногории около посольства США взорвались две гранаты11:56Свыше 250 тыс. человек напишут «Тотальный диктант-2018» — Вести РФ11:56Турция будет разрабатывать беспилотные танки11:56Иностранная машина насмерть сбила пешехода на Кутузовском проспекте в российской столице11:55Донбасс и Одесса, простите нас — «Поэт Майдана» раскаялась11:55В Калининградской области дедушка Мороз сломал челюсть подростку, не прочитавшему стих11:55США озвучили условие отказа от размещения ракет с ядерными зарядами?11:55Ситуация на КПВВ: везде очереди, лучше ехать через «Новотроицкое»11:51ОБСЕ зафиксировала возле Луганска большое скопление военной техники11:51«Два конкретных прилета»: соцсети с утра сообщают о жутких обстрелах11:51Главари ОРДЛО подвели итоги «гумпрограммы по воссоединению Донбасса»11:51В сеть выложили жуткие фото дельфинария «Немо» в Донецке11:50Возле посольства США в Черногории подорвался смертник11:50