Показать меню
12 дек 02:24Общество

Новый год 2017: какую погоду обещают синоптики и астрологи на главный зимний праздник?

Новый год 2017: какую погоду обещают синоптики и астрологи на главный зимний праздник?
Будет ли снег и мороз на Новый год 2017 в Украине? Об этом смогут поведать лишь синоптики, которые уже знают, какую погоду стоит ожидать на главный зимний праздник. Напомним, что до Нового года остается менее месяца.

До Нового года 2017 остается совсем немного времени и многие люди хотят знать о новогодней погоде наперед. Для правильной подготовки нужно не только придумать меню праздничного стола, но и узнать прогноз погоды. Ведь многие так хотят, чтобы в новогоднюю ночь шел снег.

Но увидим ли мы снег в Украине 31 декабря? По данным метеорологов, в самом конце декабря в практически всех украинских областях ожидается снег, температура в эти дни будет в пределах от -5 до -15.

Что касается астрологии, то специалист этого направления, Леонид Горбань, также настроен оптимистично. Он уверен, что новогодняя ночь, как и вся середина зимы, будет морозной и со снегом.

Какой будет погода на НГ?

Но есть еще и народные приметы, одну из них можно будет проверить лишь 25 декабря. Так вот, по данным одного из поверий, погода в новогоднюю ночь определяется в зависимости от погоды на Спиридона. Если в этот день будет солнечно и ясно, то 31 декабря стоит ожидать снег и мороз. Но если же будет пасмурная погода, то новогодняя ночь будет теплой.


Новый год 2017: какую погоду обещают синоптики и астрологи на главный зимний праздник? - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции