Показать меню
12 дек 10:08Культура

Джигурда выставил в интернет секс-видео с Людмилой Браташ: поклонники шокированы интимными выходками актера

Джигурда выставил в интернет секс-видео с Людмилой Браташ: поклонники шокированы интимными выходками актера
Прославленный советский и российский актер Никита Джигурда в последнее время попадает в поле зрения общественности вовсе не из-за своей творческой деятельности, а в свете скандальных ситуаций, в которые он попадает раз за разом.

Поклонники утверждают, что Никита перешел все границы дозволенного, тогда как началась бурная деятельность у него после того, как актер выставил в интернет видео с родами своего супруги Марины Анисиной. Дальше больше. Из недавних поступков Джигурды в глаза бросается тот факт, что артист опубликовал видеозапись, на которой он занимается сексом с крестной матерью своих детей Людмилой Браташ. Сразу же в адрес Никиты "полетели стрелы", в ходе чего некоторые пользователи обвинили его в изнасиловании беспомощной женщины.

Женщина, являющаяся крестной матерью для детей Джигурды и Анисиной, запечатлена в обездвиженной позе и не проявляет к происходящему никакого внимания. Некоторые пользователи всемирной паутины даже сделали вывод, что актер изнасиловал Браташ.

Чуть позже по случившемуся высказался сам Никита. Он попытался успокоить разбушевавшуюся публику, заметив, что вовсе не подвергал насилию Браташ, а пытался якобы реанимировать ее в моральном плане. Отдельно Джигурда объяснил, что с помощью данной записи всего-навсегда хотел доказать общественности, что у него на самом деле имелись интимные отношения с Людмилой.

Бизнес-леди Людмила Браташ являлся крестной матерью для детей Никиты Джигурды. Она скончалась при странных обстоятельствах 14 февраля текущего года. Женщина получила черепно-мозговую травму в результате падения с высоты собственного роста. Также известно, что в последние годы жизни женщина много выпивала. В свою очередь Джигурда объяснил, что Браташ убила мафия.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции