Показать меню

Цэ — Анталия. Как переучредить страну и денег не возвращать

Цэ — Анталия. Как переучредить страну и денег не возвращать

Понедельничная мудрость.

Одной из самых удачных и перспективных идей на тему решения долговой проблемы - считаю мысль Олега Соскина о переучереждении Украины как государства.

Типа, бац - у нас тут уже "всё новое", а кому вы там деньги давали - знать не знаем. Полная несознанка и отказ от юридического правопреемства.

Но как бы — с историческим фундаментом, чтобы таки вернуть украденную московитами "нашу историю".

Правда его предложение о "Русь-Украине" мне кажется несколько неудачным.

Ну, к чему пытаться перетягивать "бренд", который уже 600 лет как единолично застолбил и закрепил в исторических хрониках и источниках северный сосед? Опять позориться, засмеют, востребуют доказательства, снова будем как дебилы.

Но выход есть. В византийских и готских источниках - есть упоминание о племени антов, живших в этих широтах в 4-6 веке. Тут хрен оспоришь. Мы их сразу к Прокопию Кесарийскому и Маврикию переадресуем.

Вот! За это и надо зацепиться ! Анты, по тем же источникам — цэ "пограничный житель", т.е. дословно — "живущий на украине". А монголы антами и вовсе называли "побратимство".
Абалдеть. Как удачно совпало-то.

Правда, на иранском это еще и "живущий на конце", а древне-осетинском - "сзади", но вот эти коннотации с неприличными намеками мы вырежем из всех источников и будем жестко преследовать распространителей.

Итого. Украинцы — таки Анты. И в таком случае имеющаяся краина — цэ Анталия. А Анталия цэ курорт. Т.е. кроме избавления от долгового бремени — мгновенный перехват туристических потоков.

Шах и мат.

Пишу письмо Соскину.

А он, надеюсь, развернет революционную агитацию.

По материалам: amdn
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости