Показать меню
11 дек 16:02Спорт

Владимир Кличко – Энтони Джошуа: официальная дата поединка и ожидаемый рекорд

Суперпоединок с одними из лучших боксеров супертяжелого дивизиона, вот что ждет любителей бокса весной 2017 года. Бой Владимир Кличко – Энтони Джошуа все же состоится и стали известны его подробности.

Владимир Кличко и Энтони Джошуа встретятся в ринге 29 апреля 2017 года, место боя – стадион “Уэмбли” (Лондон). На кону поединка будет стоять 2 пояса: IBF и WBA. Интерес к этому поединку очень высок, что может помочь ему установить невероятный рекорд! Вполне возможно, что боксеры соберут на “Уэмбли” рекордное количество болельщиков в Британии.

Раннее рекорд посещаемости боксерского поединка в Британии принадлежал бою Лин Харви – Джок Макэвой, который состоялся в 1939 году. Этот бой собрал 90 тысяч фанатов бокса. Кличко и Джошуа собираются побить данный рекорд.

Также в планах организаторов этого боя побить еще и рекорд по количеству проданных трансляция. Этот рекорд на данный момент принадлежит поединку Мейвезер-младший – Рикки Хаттон, который состоялся в 2007 году. Тогда было продано 1.2 миллиона подписок.

Напомним, чемпион IBF Энди Джошуа легко расправился с Эриком Молиной и защитил свой титул чемпиона мира.


Владимир Кличко – Энтони Джошуа: официальная дата поединка и ожидаемый рекорд - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции