Показать меню
11 дек 00:28Культура

Танцы Дети на ТНТ 10.12.16 Танцы 3 сезон 20 выпуск

Новый проект Танцы Дети на ТНТ 1 выпуск смотреть онлайн, эфир 10 12 16 (10 декабря 2016) сегодня смотрите бесплатно. Дети в возрасти от 6+ лет до 15 будут танцевать для вас! Танцы 3 сезон 20 серия от 10.12.2016 спецвыпуск в прямом эфире.

Танцы Дети на ТНТ 10.12.16 Танцы 3 сезон 20 выпуск

 

Танцы дети на тнт дети кастинг 2016 начало

В специальном выпуске танцев с детьми участники третьего сезона будут выступать с 10 отобранными ребятами, которые могут составить конкуренцию профессионалам. Целые 2 часа ярких номеров, которые нельзя пропустить! Смотрите прямо сейчас сегодняшний выпуск Танцы Дети 2016 на ТНТ и оставляйте свои комментарии о такой идее.

Танцы дети 3 сезон 20 выпуск на тнт дети кастинг 10.12.2016 участники официальный сайт

Даян хороший танцор, хромает сам хореограф Мигель, подколол он как-то номер Даян с Ролик, что Даян не в полную силу, чтобы быть на уровне одном с Ролик, в итоге в дуэте с Даяном, сам Даян не в полную, а Мигель все равно не на уровне, поставил парню танец из единственных связок которые сам умеет, что в роликах Про Танцы его мастер класс, что сейчас, надеюсь и соглашусь с Егором, увидеть и посмотреть Даяна в более мужественности танце, увидеть мужскую сторону Даяна, согласитесь танец на пилоне кажется женским больше, но Мите Стаеву такой поставили, что вопросов нет.

Уже только по одному фото видно, что Даяну дают однотипную "мужскую" хореографию, с которой тот может справиться. Ничего нового и никакого развития. В чем его универсальность? В сравнении с другими ребятами из шоу Даян смотрится, на мой взгляд, очень посредственно. Кажется призыв Егора к более мужественным танцам так и не был услышан. Ваннгую, что будет еще один манерный танец.

Всегда нужно понимать разницу между профессиональными соревнованиями и шоу. Все они пришли на шоу за славой и заработком, а не чтобы свой профессионализм доказывать. За этим в другие места приходят. На сколько я помню Митя Стаев отказался от международных соревнований в Лондоне из-за шоу, это о чем то да говорит. Если даже взять в пример парня который не приехал на топ 33, вот ему важнее профессиональная карьера. Я не говорю что плохо что они хотят славы и все такое, просто смысл доказывать кому что он не профессионал если здесь это в принципе не важно. лучших танцоров страны выбирают на соревнованиях а не на шоу по ТНТ.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции