Показать меню
11 дек 06:14Спорт

«Реал» на последних минутах вырвал победу над «Депортиво»

«Депортиво» едва не преподнес главную сенсацию 15 тура испанской Примеры.

В заключительном в 2015 г. матче на «Сантьяго Бернабеу» «Реал» принимал «Депортиво». Открыл счет Альваро Мората на 50-й минуте отличным дальним ударом из-за пределов штрафной. А уже в компенсированное время спасителем мадридцев традиционно стал Серхио Рамос. Матч обещал быть тяжелым, ведь ни Гарет Бейл, ни Карим Бензема, ни Криштиану Роналду на поле не вышли. У «Депортиво» два раза отличился Хоселу (63, 65).

«Реал» одержал победу у «Депортиво» с результатом 3:2, а основные события матча произошли во втором тайме. В конечном итоге «Реал» победил 3:2 и сохранил 6-очковый отрыв от «Барселоны».

Навас, Пепе, Рамос, Начо, Данилу, Кроос, Каземиро, Асенсио, Иско, Родригес, Мората.

«Депортиво»: Тытонь — Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран — Гильерме, Борхес, Чолак, (Хоселу, 65), Хиль, Бабел — Андоне.

Предупреждения: Борхес, 25. Бабел, 45.

Автор: Анна Усова По материалам: topre