Показать меню
11 дек 19:00Культура

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке
Благодаря тому, что Примадонна с супругом создали из собственного замка волшебный новогодний дворец, Лиза и Гарри могут по-настоящему окунуться в мир сказки и добра. Дети Пугачевой и Галкина уже почувствовали приближение самого долгожданного праздника – Нового года.

Дети Пугачевой и Галкина растут счастливыми и любимыми, как впрочем, и положено в каждой семье. На днях Примадонна похвасталась успехами Лизы, тренирующейся в бассейне, а уже сегодня стало известно, в каком роскошном волшебном дворце живут наследники супер звезд, передает Joinfo.ua.

Все внимание звездных родителей, считает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, обращено в сторону их младшего поколения. Алла Пугачева и Максим Галкин делают все возможное, чтобы Лиза и Гарри чувствовали себя в этом мире не только желанными и любимыми, но счастливыми детьми.

Новый год, как известно, для каждого, даже взрослого, человека является очень ожидаемым чудом. Все верят в сказку, в то, что с наступлением нового года, жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. То же касается и знаменитостей, несмотря на то, что многие из них способны создавать эту сказку и в течение всех 365 дней.

Тем не менее, как оказалось, для Галкина и Пугачевой, Новый год – это святое, когда каждый момент должен напоминать о волшебстве. Для того, чтобы устроить настоящий праздник своим детям, родители постарались на славу. Они украсили великолепный замок в поселке Грязи гирляндами, елками, шарами.

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Фотографиями внешнего вида замка поделилась гостья Примадонны и ее супруга, известная певица и ведущая – Елена Север. На снимках видна роскошная украшенная арка гирляндой с разноцветной иллюминацией, а у входа радуют глаза маленькие светящиеся елочки.

Под снимками Елена написала: «Спасибо за прекрасный вечер в прекрасной компании», вызвав тем самым положительную реакцию поклонников, как самой Север, так и Аллы Борисовны и Максима Галкина.

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Теперь же фанаты знаменитых родителей на 100% уверены, что дети Пугачевой и Галкина встретят Новый год 2017, словно в сказке с чудесами.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции